V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Хоть за три копейки: под Волгоградом избавляются от здания онкодиспансера

Хоть за три копейки: под Волгоградом избавляются от здания онкодиспансера

Объект недвижимости выставлен на аукцион без объявления цены

Онкодиспансер можно будет приобрести даже за 10 рублей

Власти города Камышина вновь выставили на торги помещения бывшего районного онкологического диспансера. На сей раз объект недвижимости планируется продать на аукционе без объявления цены.

Потенциальному покупателю предлагают собственно двухэтажное здание онкодиспансера, столовая, гараж, склад, объект недвижимости, обозначенный таинственным словом «сооружение», а также земельный участок общей площадью 2517 квадратных метров. Здания были введены в эксплуатацию в 1953 году и продаются по распоряжению администрации Камышина о приватизации муниципального имущества.

Объект недвижимости продается на аукционе без объявления цены. Торги стартуют с суммы 0 рублей 0 копеек, а победителем станет участник, предложивший максимальную сумму за объект недвижимости. Заявки на участие в торгах принимаются до 19 декабря 2023 года.

Напомним, осенью здание онкодиспансера уже выставлялось на продажу с торгов посредством публичного предложения. За комплекс объектов недвижимости, входящих в состав онкодиспансера, а также за участок земли под ним просили 11 миллионов 781 тысячу 400 рублей. Однако торги были признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем