Мне жалко мужика
Хотя не испываю никаких хороших чувств к органам
Но всю жизнь отработать в органах, его чиновники попросили подвести и подставили его
Это не правильно
У мужика наверняка и семья и дети есть
Так нельзя делать
А кто мешал на суде встать и рассказать кто именно из чиновников его заставил и подставил?
Гость
26 ноября 2023, 02:24
Да ладно... Кто заставлял "мужика" "положить" на всё, что требовалось строго соблюдать? Кто мешал озвучить, фамилию представителя обл.администрации, которому законы не указ.
Посему, в сад! Знал, что делает, и что в итоге может оказаться.
ЗЫ: семья и дети наверняка могут работать.
Гость
26 ноября 2023, 19:11
Чё жалеть то,пусть идёт на завод,эт не в сорок пять пенсия!
Кто приказал? Были ли хоть какие то полномочия у "приказавшего"? Я вот тоже могу что нибудь приказать, только это не значит, что все должны все бросить и выполнять мой приказ!
Гость
25 ноября 2023, 19:05
Зачем уволили? Он же это сделал бескорыстно. Просто решил помочь человеку. Наши гаишники всегда бескорыстно помогают людям. Завтра вы будете опаздывать в аэропорт - вас тоже подвезут.
Гость
25 ноября 2023, 22:05
А судьи кто? Федоренко и. В., Абакумова е. А., Овечкина ....? Кто? Туда в основном за произвол над населением и двигают. Жаль полковника, но учесть его решена досрочно. Помнится в кировском судья удалился для вынесения решения, стороны следом. Тут же столкнулись с заходящей обратно судьей. Решение уже принято!
Гость
26 ноября 2023, 02:30
Станьте судьёй, и выносите правосудные решения. А полковнику помочь не сможете, он знал что делает.
Гость
26 ноября 2023, 09:46
Гость
26 ноября 2023, 02:30
Станьте судьёй, и выносите правосудные решения. А полковнику помочь не сможете, он знал что делает.
Как это станьте? Общеизвестно, что мировых судей нам назначают депутаты ОД. Чужие там не ходят. Вот недавно А. Вирабову, МСУ 121, назначили в ЦЕНТРОСУД. На ней клейма поставить негде!
Гость
26 ноября 2023, 21:07
Гость
26 ноября 2023, 09:46
Как это станьте? Общеизвестно, что мировых судей нам назначают депутаты ОД. Чужие там не ходят. Вот недавно А. Вирабову, МСУ 121, назначили в ЦЕНТРОСУД. На ней клейма поставить негде!
В татуировках? В смысле?
))
Гость
25 ноября 2023, 18:17
И что? Почему на госслужбе тратил золотое время по стоимости для налогоплательщиков Не на помощь волгоградцам?
какой дурачёк будет тратить время на службе, на нужды людей !?
Гость
25 ноября 2023, 23:50
Мешок золота всегда перевесит 2 мешка истины.
Гость
26 ноября 2023, 21:08
Ломаем эти стереотипы каждый день))
Гость
26 ноября 2023, 08:43
А если бы полковник не выполнил бы указание Бахина? Он был бы также виноват. И где здесь правосудие?
Гость
26 ноября 2023, 21:08
А может он и выполнил))
Гость
25 ноября 2023, 22:45
Справедливый облсуд просто обязан в качестве соответчика вызвать в суд бочарова, ну или на крайняк его кореша БУХИНА. Пусть назовут виновника ситуации.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев