Про уборщицу или сантехника ЖКХ не написал никто,что они оставили свою работу и занялись бизнесом,который стал очень преуспевающим.
Гость
1 декабря 2023, 10:17
Да не областного, а областной. Позорище.
Гость
1 декабря 2023, 07:42
Дети - одна судья, другой комерс от одной жены и полицейские от другой. Так человек был не плохой, бабник редкий, работал под его руководством лет 5. У него не только магазы были Селла и Ив роше, но и ЦБДД, контора все нештатные сотрудники МРЭО и ГиБдд, диагностики были его. Денег там было огромное количнство, и девок...
Гость
1 декабря 2023, 19:34
и не только Селла и Ив роше ... а по какой причине он "ушел в бизнес", не в курсе?
Гость
30 ноября 2023, 20:54
Начальник областного Управления МВД , к ГАИ никакого отношения. Автор - на свалку....
Гость
30 ноября 2023, 19:23
какое горе... правда?
Гость
1 декабря 2023, 19:11
Никаких баянов не напасешься.)))
Гость
30 ноября 2023, 14:49
Отец - гаишник, мама - милиционер. Давайте угадаю, кем стали дети. Рабочими на заводе? Учителями в школе?
Гость
30 ноября 2023, 20:44
Думается они тоже очень удачливые и живут наверно далеко за океаном..
Гость
30 ноября 2023, 14:24
Местный лекарь там?
Гость
30 ноября 2023, 14:23
А ещё сегодня Кисенджер помер...
Гость
30 ноября 2023, 14:13
Осадок оттого что удачливый бизнесмен.. Золотые унитазы помним. Деньги в коробках из под обуви..
Гость
30 ноября 2023, 13:43
А вот ровно 20 лет назад в Волгограде открылся кинотеатр "Радеж", правда, года через три тоже помер. Как вам такая новость?
Зачем нам эта информация. Ну помер и помер. Похоронили и похоронили. Зачем нам это знать что хоронят какого то бизнесмена. Вы скоро из за отсутствия новостей будете публиковать новости как кошка мурка трёх котят покормила.
Гость
30 ноября 2023, 12:05
а как новость то преподнесли-начальника хоронят!а он на пенсии уже стопиццот лет!
Гость
30 ноября 2023, 12:18
Гость
30 ноября 2023, 12:05
а как новость то преподнесли-начальника хоронят!а он на пенсии уже стопиццот лет!
И ушел в предприниматели, наверняка ук какое нибудь держал
Гость
30 ноября 2023, 20:22
Ты не то что читаешь, даже зарегистрировался здесь. Неинтересно - что тут ловишь?
Гость
30 ноября 2023, 11:40
Прощание с Евгением Колодяжным проходит сегодня, 30 ноября, на Димитриевском кладбище. Журналисты V1.RU попытались связаться с супругой полицейского-лавровджипег!
Достижения
Свой среди своих