В Волгограде доступ на вокзал перекрыли из-за эшелона с ранеными
4 декабря 2023, 16:10
Гость
14 декабря 2023, 05:34
Какие военно-транспортные самолёты?Вы, о чём?Не забывайте,у нас сейчас капитализм,частная собственность.Спасибо,хоть поезда ещё выделяют!
Гость
11 декабря 2023, 16:46
сил и здоровья бойцам!
Гость
10 декабря 2023, 19:28
А у кого они есть? Не надо было начинать. Где дипломатия была? "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов"
Фридрих Ницше
Гость
10 декабря 2023, 02:44
Оцепили прежде всего в целях безопасности. Забыли взрыв на вокзале??? Или не догоняете??? Держалось всё в тайне, как и должно быть. А иначе мог беспилотник прилететь, как в Котлубань. Не забывайте, мы воюем с теми, у которых нет никаких моральных принципов.
Гость
8 декабря 2023, 07:33
Хочу пожелать всем бойцам здоровья и скорейшей победы.А властям -передайте средства предназначенные для празднования новогодних праздников в мериях,передать на реабилитацию раненых и отпуск для выздоровевших ребят.Сил и здоровья бойцам
Гость
7 декабря 2023, 22:54
Это что? Нам знать не надо? Парни кладут своё здоровье и жизнь. Ложь и лицемерие. Ребятам выжить, здоровья. Они Герои!
Гость
6 декабря 2023, 23:58
А на станции Волгоград 2 это нельзя было сделать?
Гость
6 декабря 2023, 18:47
а как же поезд победы. где ряженые в советскую форму скоморохи с гармошками и бабы с кокошниками и караваями? где танцы на перроне под гармонь и балалайку?
Не умеем мы пользоваться мягкой силой и Идеологии и образа будущего не придумали..
==
в рейтинге Счастья мы были в 2021 на 60 месте - сейчас по данным ООН уже переместились на 80 место..
==
Украина на 98 месте из 146 стран..
Гость
6 декабря 2023, 16:21
А почему не объявили жителям нашего города заранее, мы бы принесли для бойцов гуманитарную помощь для наших героев
Гость
6 декабря 2023, 15:20
Вот она, наша новая реальность.... А мы новые годы собираемся отмечать, феерверки, салюты. Вот куда надо весь фокус внимания направлять. Всё для фронта, всё для победы! И мобилизоваться в тылу нам тоже.
На НТВ показывали мажоров Киева и Москвы, которые гоняют на Лаборджини в Майами или
отдыхают на Бали,в ОАЭ и т.д..
Гость
6 декабря 2023, 13:05
Зачем вы друг друга оскорбляете? Кто поддерживает власть, а кто не поддерживает, это дела личные. Перекрыли доступ правильно по той причине, чтобы быстрее провести эвакуацию раненых. Что не выплачивают, это заслуживает презрения для ответственных лиц. Ребятам быстрейшего выздоровления!
Гость
6 декабря 2023, 08:13
Могли бы и людям сказать,не равнодушные принесли бы продукты,сувениры могли бы и не продавать,а так раздовать солдатам по пять суток ещё ехать.позор.
Гость
6 декабря 2023, 00:42
Любопытство это порок, всё сделано правильно. Это надо понимать. Бог в помощь пострадавшим. А вот за выплаты разберутся люди и будет все оплачено!
Гость
5 декабря 2023, 19:58
Как же эта журналистка пробралась?
И ядумаю ребята не будут давать интервью.
Здоровья
Вам наши родные.
Гость
5 декабря 2023, 16:10
Вопрос: почему не военно-транспортными самолётами?
Гость
5 декабря 2023, 14:27
Раньше на фронт и раненые ползли...не те нынче мужики..вон я видела полковничиха ползет как боевой танк полуголой вот это круто..
Гость
5 декабря 2023, 13:35
Ребята, мужики, бойцы, одним словом - герои! Спасибо огромное и низкий поклон вам и вашим родителям, семьям за то, что вы делаете ради победы и мира!
Гость
5 декабря 2023, 14:45
😂😂😂😂😁
Гость
5 декабря 2023, 15:26
Победы над натой или кем то еще..уточнение в студию и мир в каком плане у вас и где?
Гость
5 декабря 2023, 13:20
Оставьте в покое тяжелораненых, им не до вас, у них было всего 30 минут, чтобы их перегрузили в скорые. Так могут писать гадости люди, у которых никогда не было операций
Все правильно сделано. Не нужно лишнего ажиотажа, тем более многие хотят продолжить службу. Спасибо огромное за подвиги. Это реально подвиги, защищать Родину. Горжусь Вами всеми, без исключения. Здоровья, поправляйтесь и возвращайтесь к родным. Вас все ждут. Надеемся на Вас.
Гость
5 декабря 2023, 14:45
😁😁😁😁😁😂
Гость
5 декабря 2023, 14:48
Ну раз подвиг, то не ждите денег. Дадут медалии
Гость
5 декабря 2023, 11:10
Ща цисота накидает дерьма в комментах, будут гривны отрабатывать и по тихому в шаровары гадить.
Гость
5 декабря 2023, 14:49
В шароварах шаришь?
Гость
5 декабря 2023, 11:05
Да не раненые там это понятно всем...у нас так людей охранять не будут...
Гость
5 декабря 2023, 11:02
По слухам говорят что не раненые это вовсе, а эшелон с золотом Князя перевозят ящики со слитками..поэтому и такая секретность..это как золото Колчака когда везли
Гость
11 декабря 2023, 10:25
Опять УкроСМИ насмотрелся?!
Гость
5 декабря 2023, 09:17
Правильно сделали, что перекрыли. Дай Бог здоровья всем нашим раненым!🙏
Ага, по плану - из новости следует что все госпитали во всех более западных городах уже переполнены.
Гость
5 декабря 2023, 07:23
На здравый ум, гражданского человека, вид эшелона с ранеными производит тягостное впечатление, не соответствующего картинке с ТВ. Пусть раненым повезет.
Ребята покурить вышли спокойно что им мешать в поездах курить нельзя,.
Гость
5 декабря 2023, 06:29
Читаешь комментарии и диву даешься. Сколько у нас недалеких и просто идиотов. Но все лезут в интернет. Ребята Выздоравливайте и Победа будет за Россией!!!
Гость
5 декабря 2023, 06:25
И ни одной фотографии раненых? Ни одной фотографии скорых? Да вообще ни одной фотографии или видео, хоть как-то подтверждающих текст статьи? А чего там в самом начале? "По информации читателей"?! А интервью тоже читатели брали?)
Ну ладно ребят, раз уж всё настолько сыро в статье, я пожалуй обращусь в нужное место за комментариями. А заодно пусть обратят внимание на статью, есть ли в ней хоть слово правды)
Гость
5 декабря 2023, 06:20
А в центральной прессе про такое не пишут. Ребят с цветами надо встречать!
Гость
5 декабря 2023, 06:02
Дожили, раньше поезда с туристами приезжали теперь с ребятами с СВО. А перекрыли они потому что не адекватных у нас не мало людей. Слава Богу довезли у нас ребят на ноги быстро поставят и отпуск дадут.
Гость
5 декабря 2023, 01:03
В мае этого года я был на осмотре в госпитале Вишневского рядом с Москвой, увидел много раненых и искалеченных парней, просто жесть!😱
Как медсестра гражданской обороны могу объяснить - новые боеприпасы, особенно кассетные, их травматизация очень сложна и ранения приходится лечить в соответствующей больнице, а не в палатке на глуши. Надо быстро, а не несколько дней в поезде до Волгограда.
Гость
5 декабря 2023, 00:57
Как военный конструктор, поясняю. Цена шрапнели ниже цены лекарств
Гость
5 декабря 2023, 07:52
Как историк поясню: "кассетный боеприпас" раньше назывался "гранатная картечь", изобретена она была русским конструктором Аедреем Наротовым и широко применялась русской армией при завоевании Крыма, Кавказа и Средней Азии.
Как историк поясню: "кассетный боеприпас" раньше назывался "гранатная картечь", изобретена она была русским конструктором Аедреем Наротовым и широко применялась русской армией при завоевании Крыма, Кавказа и Средней Азии.
И пароход и поезд, и Starship - всё в России придумано!
Гость
5 декабря 2023, 00:42
Цирк вам что ли, лишь бы поглазеть, правильно перекрыли....
Гость
5 декабря 2023, 00:16
Вы сначало уточните о раненых правду . Потом пишите. Пишите от фанаря.Смуту делаете.
Гость
5 декабря 2023, 05:25
Три предложения, две ошибки,чуть кровь из глаз не пошла.
Гость
5 декабря 2023, 22:35
Гость
5 декабря 2023, 05:25
Три предложения, две ошибки,чуть кровь из глаз не пошла.
У вас же на окраине запрещен русский язык.
Гость
4 декабря 2023, 23:56
Дай,Бог всем парням выздоровления и здоровья.
Гость
5 декабря 2023, 14:47
😎😎😎😎😂
Гость
4 декабря 2023, 23:06
Ну что вокзал! Исправлятся начал? Поменяйте пжл сотрудников в клиниговой компании ,обслуживающие ваш вокзал!!! Пьянь и быдло,позор!!!!
Гость
4 декабря 2023, 23:03
Обычная эвакуация раненых с фронта. В чём прикол?
Гость
5 декабря 2023, 03:32
Прикол в том, что у некоторых зудит одно место от желания сделать "фоточки" и "видосики" с ранеными и, опережая друг друга, тиснуть это в интернет...
Только и всего.
Гость
5 декабря 2023, 08:36
Прикол в том что значит все более близкие к Украине лечебные заведения уже битком забиты ими.
Гость
4 декабря 2023, 23:01
Пусть ребята быстрее поправляются и увидят своих родных. Но вот обидно за наших героев. Говорят два месяца не платят. Почему? Куда правительство смотрит?!!! Как всегда, бордак!
Гость
5 декабря 2023, 11:10
Какие деньги, когда родина
в опасности ???? За Газпром, пирожок и березку !!!!
Гость
5 декабря 2023, 22:30
Гость
5 декабря 2023, 11:10
Какие деньги, когда родина
в опасности ???? За Газпром, пирожок и березку !!!!
Ципсо
Гость
4 декабря 2023, 23:00
Нечего глазеть,снимать ещё начнут...Так что,правильно сделали
Гость
4 декабря 2023, 22:59
А подтверждения фотографиями заполонивших вокзал военных будут? А эшелон скорых где? Как подтверждается перекрытие вокзала? V1, вы же не желтая газета, вы же утверждения, сделанные вашим корреспондентом проверяете?
Гость
4 декабря 2023, 23:44
Лично наблюдал, как выехала колонна медавто с мигалками порядка 10 шт...
Все всё понимают и видят, тогда почему всё скрывают от людей. Все видят, что происходит. Не проще брать всех кто хочет пойти и не важно кто он и какой, главное человек стремится к этому. Надо брать всех кто приходит сам, почему большей части отказывают, а так бы давно всё закончили и покончили с этими нацистами.
А парней жалко реально. И все прекрасно понимают про что я говорю.
Гость
4 декабря 2023, 22:34
Так и надо. Здоровья всем.
Гость
4 декабря 2023, 22:25
Это что за ЭШЕЛОНЫ? Такие большие санитарные потери пошли, что не хватает госпиталей в ЛДНР и Ростове-на-Дону?
Достижения
Свой среди своих