V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё перекопали, разворотили: смотрим, как меняют центр Волгограда за 135 миллионов рублей

Всё перекопали, разворотили: смотрим, как меняют центр Волгограда за 135 миллионов рублей

Компания из Ростова-на-Дону взялась осваивать бюджетные миллионы

Рабочие выкладывают плитку

В Волгограде рабочие перекраивают центр города. Уже месяц вовсю идет реконструкция Центральной набережной. Строительством занимается компания из Ростова-на-Дону под руководством Григория Аванесова. Смотрим, что делают с набережной за 135 миллионов.

На реконструкцию Центральной набережной от улицы Ковентри до 13-й Гвардейской выделялось 136,7 миллиона рублей. Участвовать в торгах изъявили желание всего две организации, а победителем было признано ООО «Стройплощадка +», согласившееся выполнить работы за 135,4 миллиона рублей. По условиям контракта все работы должны быть завершены до конца апреля 2024 года.

Генеральным директором компании указан Григорий Аванесов. Ранее компания уже получала госконтракты, в том числе, по данным из открытых источников, в Волгограде и области.

В частности, муниципальное бюджетное учреждение «Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района Волгограда» заключило контракт со «Стройплощадкой+» на 40,5 миллиона рублей. Также подрядчик в 2022 году заключал контракт на выполнение работ по благоустройству территории Центральной набережной имени 62-й Армии на участке от ресторана «Маяк» до Нулевой рокадной магистрали. Цена контракта составила почти 13 миллионов рублей.

Сотрудники компании работают и в мороз, и в солнце
Ранее ООО реконструировало другой участок центра
Сейчас всё на этапе разравнивания
И устранения недостатков
Присоединяйтесь к нам в Telegram! Получайте горячие новости прямо на свой смартфон. Не упустите важные события — подписывайтесь сейчас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем