V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградцы жалуются на сбой в работе Райффайзенбанка

Волгоградцы жалуются на сбой в работе Райффайзенбанка

Проблемы коснулись мобильного приложения и десктопной версии онлайн-банка

Приложение работает, но честно предупреждает о сбое

Днем пятницы, 8 декабря, волгоградцы пожаловались на работу приложения Райффайзенбанка. При попытке входа оно честно предупреждало о сбое.

— Спору нет, приложение работает, — рассказали читатели V1.RU, являющиеся клиентами банка. — Оно открывается, функционал сохранен, но при этом выскакивает предупреждение «у нас сбой, простите, что подвели». Сам сбой проявляется в том, что, субъективно, приложение работает чуть медленнее, чем обычно, других каких-то непонятных явлений не замечено. Расплатиться картой можно спокойно, платежи проходят. Так что можно сказать, что всё работает прекрасно, но за предупреждение всё равно спасибо.

Такую картину видят некоторые клиенты банка

Аналогичное предупреждение появляется при попытке зайти в приложение через компьютер. В Южном филиале Райффайзенбанка уточнили, что не имеют информации о массовом сбое в работе приложения, и посоветовали клиентам, в случае возникновения трудностей позвонить в службу поддержки клиентов.

Напомним, похожий сбой в работе мобильного приложения был зарегистрирован в начале ноября. Тогда волгоградцы жаловались, что не могут зайти в мобильное приложение и онлайн-банк, однако расплатиться картой можно было совершенно спокойно.

Хотите узнать, когда приложение заработает? Подпишитесь на наш телеграм-канал и не пропустите самые важные новости.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем