V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год 2023/2024 в Волгограде Микропредприятие получит миллион за монтаж новогодних елок в центре Волгограда

Микропредприятие получит миллион за монтаж новогодних елок в центре Волгограда

Четыре искусственных дерева нужно будет установить до 25 декабря

Каждую елку нужно будет собрать, украсить, смотреть за ее целостностью, а потом разобрать

Муниципальное автономное учреждение «Информационное агентство Волгограда» за один день провело закупку с начальной и окончательной ценой 1 миллион 45 тысяч 780 рублей на монтаж и охрану четырех искусственных новогодних елей. Деревья планируется поставить в Центральном районе.

Согласно аукционной документации, восьмиметровая ель появится возле городского детско-юношеского центра. Два десятиметровых дерева — у кинотеатра «Победа» и в клумбе на пересечении Аллеи Героев и проспекта Ленина. Самое высокое дерево — 12-метровую искусственную ель, установят в Александровском саду.

По условиям аукциона исполнитель услуг должен будет привезти деревья вместе с бетонными блоками, удерживающими ели на месте, и пригрузами со склада в Городищенском районе, смонтировать их, украсить новогодними игрушками и гирляндами. Деревья должны появиться на местах установки не позднее 25 декабря 2023 года и простоять до 20 января 2024 года. Всё это время подрядчик должен проводить ежедневный осмотр деревьев, выявлять повреждения и внешнего вида, и целостности конструкций, и украшений, в случае необходимости — восстанавливать повреждения за свой счет.

Закупка была объявлена и завершена в один день — 7 декабря 2023 года. На сайте госзакупок уже выложен протокол определения победителя. Им стала индивидуальный предприниматель Елена Биндюкова, зарегистрированная в налоговой службе в октябре 2021 года. ИП Биндюкова включена в реестр микропредприятий, а основным видом ее деятельности является строительство жилых и нежилых зданий. Численность сотрудников и финансовые показатели индивидуального предпринимателя не разглашаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем