Я не понял. А Котово на территории какого европейского государства, что они там замерзают ?
Гость
10 декабря 2023, 18:51
Жаловаться президенту? Ему позавчера было 40 дней, и он тоже с народом: находиться в холодильнике.
Гость
11 декабря 2023, 00:07
👍😂
Гость
10 декабря 2023, 18:48
Не сми а помойка. Никаких отключений тепла не было
Гость
10 декабря 2023, 18:28
Патриарх Кирилл заявил, что Россия — одна из пяти «реально свободных стран». Он призвал россиян молиться за Отечество наше и Владимира Путина — «православного человека, ясно сознающего огромную ответственность, которая возложена на него свыше».
Гость
11 декабря 2023, 00:06
Так Гундяй его сосед по палате.😂
Гость
10 декабря 2023, 18:25
на колени встать только не забудьте
Гость
10 декабря 2023, 17:59
Так, Котово. Смотрим результаты. 81%. Пусть мёрзнут.
Конечно народ такой глупый, что жалуется на холод в квартирах. А руководство всё умное, умное. Всё людей за дураков держат. У этих руководителей уже давно нет ни стыда ни совести, они уже привыкли говорить, что у них всё хорошо. Просто расследовать надо и наказать за такую работу. Пока на уши не поднимеш всех не возможно добиться справедливости..
Гость
10 декабря 2023, 19:07
В Хакасии люди приходят греться в аэропорт. Послали путину видео с просьбой начать отопительный сезон. Так что жители Котово стройте аэродром - будет где греться.
при плюс 15 пар изо рта?копейкина,да ты фантазерка!любишь всё в рот тянуть?
Гость
10 декабря 2023, 18:50
а ты обычно, вынимаешь из рта?
Гость
10 декабря 2023, 16:52
Ещё пригрозите что голосовать за него не будите .
Гость
10 декабря 2023, 17:07
слышь,соколик,опохмелись!
Гость
10 декабря 2023, 18:02
Даже не мечтай. Там один из самых высоких показателей в области.
Гость
10 декабря 2023, 18:50
Гость
10 декабря 2023, 17:07
слышь,соколик,опохмелись!
оринку с картинки полежи озобот .
Гость
10 декабря 2023, 16:35
а я то думаю, чего это запустили "Тест на выживание" в морозы?
Даже забавно - и чего эт людям фейки распространять ? А если и так - это будет преследоваться. Чай ООО "Теплосеть" не армия РФ
Котельные работают. На теплотрассах нет аварий. Как вы думаете, где причина неприятностей жильцов? А вот жильцы знают. Знают, что Путин враз всё из Кремля узрит, волшебной палочкой взмахнет, произнесет заклинание и... А может просто разобраться с управляющей компанией? Просто жильцам верхних этажей ликвидировать воздушные пробки в радиаторах и трубах при помощи древних кранов Маевского или более продвинутых устройств? .. В моем доме именно так и происходит после каждого отключения тепла. И я не знал, что вызывать слесаря необходимо через приемную президента. Или звонки мэру.
Как-то так. Без обид.
Котельные работают. На теплотрассах нет аварий. Как вы думаете, где причина неприятностей жильцов? А вот жильцы знают. Знают, что Путин враз всё из Кремля узрит, волшебной палочкой взмахнет, произнесет заклинание и... А может просто разобраться с управляющей компанией? Просто жильцам верхних этажей ликвидировать воздушные пробки в радиаторах и трубах при помощи древних кранов Маевского или более продвинутых устройств? .. В моем доме именно так и происходит после каждого отключения тепла. И я не знал, что вызывать слесаря необходимо через приемную президента. Или звонки мэру.
Как-то так. Без обид.
Я вам великую тайну открою - чтобы ликвидировать воздушные пробки совсем не обязательно беспокоить жителей верхних этажей.
Сам я живу на крайнем этаже и каждую осень соседи бегали ко мне чтобы я удалил воздух, им всегда отвечал что это сделать можно и так. Они не верили, и пришлось им продемонстрировать удаление воздуха в их же квартирах, видели бы вы их лица когда батареи стали тёплыми.
Самое удивительное что такого приёма не знают наши горе-сантехники.😁
Вы обманщик. Вы не открыли никаких тайн. Слив воды со средних этажей возможен только при наличии соответствующей арматуры, которую устанавливали еще во времена Сталина. Или при Хрущеве тоже?
Это слив со средних этажей сопряжен с расходованием большого количества воды из системы. А воздушные пробки ессно образуются в верхних точках системы, поэтому именно там и предусматриваются сбросные устройства.
И вместо того, чтобы умничать вам просто нужно было удалить воздух из системы. Можно только догадываться, что думают о вас и ваших близких из нескольких поколений ваши бедолаги-соседи... печалька
Гость
10 декабря 2023, 16:21
Надо и Котово отдать концессионерам Змановской и Тетерятника. Жалобы прекратятся, ибо люди окончательно замерзнут!
Гость
10 декабря 2023, 19:14
Надо жителей Котово отправить в Хакасию. Там хакасцы ходят греться в аэропорт и согласны приютить котовчан.
Достижения
Свой среди своих