V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город проблема «Хотите, чтобы дети шею сломали?»: в Волгограде котлован с кипятком возник на детской площадке у администрации

«Хотите, чтобы дети шею сломали?»: в Волгограде котлован с кипятком возник на детской площадке у администрации

Горожане боятся, что сгинуть в парящей яме могут маленькие дети и припозднившиеся прохожие

В центре детской площадки отрыли глубокий котлован

Огромная коммунальная траншея, из которой валит пар, возникла в Советском районе Волгограда прямо на детской площадке рядом со зданием администрации.

В центре детской площадки сейчас — огромная яма, из которой валит пар

Как сообщают V1.RU местные жители, на детской площадке даже в мороз играют маленькие дети, а школьники проходят через нее к остановке общественного транспорта. Взрослые и студенты, возвращаясь ночью после работы и учебы, могут не заметить яму. Попав же в такую канаву, паникуют жители, можно переломать руки, ноги и шею, а то и свариться заживо.

Рядом с детской площадкой находится спортивный комплекс и администрация района

В объединенной пресс-службе «Концессий теплоснабжения» заявили, что работы по ликвидации очередной коммунальной аварии, которую они стеснительно и бюрократично именуют «технологическим нарушением», уже завершили, но когда будет зарыт котлован — неизвестно.

— На данном участке минувшей ночью специалисты «Концессий теплоснабжения» устраняли технологическое нарушение на трубопроводе отопления, — сообщили в пресс-службе. — Работы к настоящему моменту завершены, место проведения работ огорожено в соответствии с требованиями безопасности. Восстановление благоустройства будет выполнено в ближайшие дни.

Впрочем, число «технологических нарушений» на сетях концессий продолжает расти. Вчера, 13 декабря, в Центральном районе возник дымящийся кипятком провал на улице Советской напротив Центрального рынка. Потоки воды хлынули вчера из-за очередного «нарушения» и по улице Порт-Саида, превратив проезжую часть в обледенелый каток.

Быть в курсе событий стало проще! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и получайте новости моментально. Развивайтесь вместе с нами в мире актуальной информации!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем