V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине «Смотри, смотри! Полетел»: в минобороны рассказали, какими беспилотниками атаковали Волгоградскую область

«Смотри, смотри! Полетел»: в минобороны рассказали, какими беспилотниками атаковали Волгоградскую область

Сразу два БПЛА сбили сегодня ночью в нашем регионе

Яркая вспышка появилась в небе

В Министерстве обороны России рассказали, какими беспилотниками атаковали Волгоградскую область. В ведомстве сообщили, что дежурные средства ПВО уничтожили сразу два БПЛА.

Об атаке стало известно сегодня утром.

— Сегодня утром пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации, — рассказали в ведомстве. — Дежурными средствами ПВО уничтожено два украинских беспилотных летательных аппарата над территорией Волгоградской области.

В телеграм-каналах появилось видео ночной атаки беспилотников. По информации министерства обороны, сразу три региона были атакованы сегодня ночью: Липецкая, Волгоградская и Ростовская области.

Ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил, что все беспилотники были уничтожены без повреждений и вреда для гражданских объектов.

В телеграм-канале «Мобилизация 34» появилось видео якобы момента отражения атаки:

Напомним, в ночь на 16 ноября в воинской части под Волгоградом произошел пожар. Первыми о пожаре и взрывах рассказали местные жители, после чего информацию подтвердили в экстренных службах региона. Первый взрыв прогремел около часа ночи, очевидцы сообщали, что взорвались склады или поезд со снарядами.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем