Нива на велодорожек, а Хундай на полосе для маршрутных транспортных средств.
В связи с этим у меня несколько вопросов:
Что эти водители делали на выделенных полосах движение и стоянка по которым для данных транспортных средств запрещена?
И второй вопрос попроще. В каком переходе оба этих водятла свои "права" купили?
Манту - это не прививка, а проба на реакцию иммунитета после прививки БЦЖ, которую делают в роддоме. Пробу Манту в 4 месяца не делают. Если речь об осложнении после БЦЖ, то охотно верю. Сама чуть ребенка не потеряла из за этой дряни.
Гость
22 декабря 2023, 15:49
Ну что сказать ..что бы внятно связать воедино всю эту ,,пародию,, на Властные органы?Слова русские,но приемлют их только на улице,во дворе.
Скажу проще!ВЫ живёте в РОССИИ! ведь вы же не проездом?!
Наши стенания к делу не пришьете.Уже не обидно.Просто противно...
Гость
22 декабря 2023, 16:37
ух какие забористые у вас препараты. ну предвыборная ваша программа понятно а по теме что?
А пройтись пешком до той же Покупалко, которая на пл. Ленина, купить попить и поесть религия не позволила? Или он думал, что за поход в магазин его признают покинувшим место ДТП?
Гость
22 декабря 2023, 16:31
ха, тада бы не было душераздирающей истории о голодающим с весны, обмороженном с прошлого крещения водятле..
Гость
22 декабря 2023, 15:33
Эксперт конечно интересный, говорит, зачем ждали, могли сами оформить. Как я понял из этого рассказа, виноватый удивился и расстроился, что он виноватый. Значит были разногласия и оба были уверены в своей правоте. А значит никаких европротоколов.
А чем модератору не понравился мой пост о том, что я тоже оформлял ДТП 8 часов? В моем случае оформить Европротокол невозможно было так как один из участников ДТП велосипедист.
Гость
22 декабря 2023, 14:31
Это фигня. Мы несколько дней назад в аварийку краснооктябрьского р-на позвонили вечером... ждали их до 3-х утра... Никто до сих пор так и не приехал. Проблему временно решили сами. Как дальше - не знаем.
Гость
22 декабря 2023, 14:42
а шо случилася???
Гость
22 декабря 2023, 14:54
Гость
22 декабря 2023, 14:42
а шо случилася???
А как они думали? Нужно избегать ДТП, даже если ты прав. Ведь в ПДД чёрным по белому написано, что водитель должен предпринимать все меры для предотвращения ДТП. Независимо от того, прав ты или виноват. Так ведь нет же, пучат глаза по главной и на зелёный, ничего не видя и независимо ни от чего. Будет впереди пропасть - нырнут и в пропасть.
Гость
22 декабря 2023, 15:19
Гость
22 декабря 2023, 14:54
А как они думали? Нужно избегать ДТП, даже если ты прав. Ведь в ПДД чёрным по белому написано, что водитель должен предпринимать все меры для предотвращения ДТП. Независимо от того, прав ты или виноват. Так ведь нет же, пучат глаза по главной и на зелёный, ничего не видя и независимо ни от чего. Будет впереди пропасть - нырнут и в пропасть.
Достижения
Свой среди своих