V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Грязевиков будем лепить: смотрим погоду в Волгограде на последнюю неделю года

Грязевиков будем лепить: смотрим погоду в Волгограде на последнюю неделю года

Синоптики обещают чрезвычайно теплый Новый год

Новый год, скорее всего, придется встречать в сырости и тумане

Атлантический циклон, сформировавшийся над Прибалтикой, продолжает чудить. В ближайшую неделю синоптики советуют забыть, что такое зима, и вспоминать, как уберечься от простуд промозглой осенью — погода будет соответствующей.

По данным метеорологов центра погоды «Фобос», юг России окажется в теплом секторе огромного атлантического циклона. В результате циклонической активности в регионе пройдут осадки, а температура в низовьях Волги и Дона может повыситься до 5–10 градусов тепла.

В понедельник, 25 декабря, синоптики Росгидромета обещают -1, переменную облачность и слабый юго-западный ветер. В ночь на вторник облачно, снег и три градуса мороза. Самым теплым днем недели станет среда, 27 декабря, когда воздух нагреется до 6 градусов тепла. С неба будет литься дождь, а ветер сменит направление на западный и немного окрепнет.

В четверг, 28 декабря, температура опустится до +1, в пятницу и субботу синоптики осадков не обещают, температура днем +4, ночью от -3 до +2. В последний день года ночью и днем 2 градуса тепла, облачно, без осадков.

Магнитное поле земли тоже на удивление спокойное — в ближайшее время не прогнозируется даже самого слабого геомагнитного возмущения.

Еще больше новостей о жизни Волгограда — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не только читать новости, но и обсуждать их.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем