V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин поручил возбудить дело на напавших на школьника из Волгограда собак

27 декабря 2023, 10:04
👎
Гость
27 декабря 2023, 10:31
Дело на собак? А летом на комаров? На тараканов?
Гость
27 декабря 2023, 11:40
привлечь Собак к уголовной ответственности - 2 года общего режима или поселение , с запретом занимать должности дворовых собак на 3 года .
Гость
27 декабря 2023, 11:54
с отбыванием на кошачьей зоне!
Гость
27 декабря 2023, 13:59
Ага, привлечь....за то, что люди их и кинули в свое время и ничего не делали, а они размножались, дичали, зверели! Пахнет маразмом ...
Гость
27 декабря 2023, 10:17
Заголовок- веселый Новогодний троллинг от журналистов В1.
Гость
27 декабря 2023, 10:30
Не боятся новогоднего троллинга от Бастрыкина?
Гость
27 декабря 2023, 13:20
Как вы надоели с вашими отвлекухами на собак... Больше ни о чём писать не способны.
Гость
27 декабря 2023, 13:57
Лучше сразу Путину пишите, зачем мелочиться?)
Гость
27 декабря 2023, 14:00
Бесхозных собак в городе быть не должно. Совсем.
Гость
27 декабря 2023, 14:18
Кино и немцы.... страна дураков!))
Гость
27 декабря 2023, 14:42
"Директор МБУ «Северное» Евгений Головко, в чьем ведении находится проблема обращения с бездомными собаками на территории Волгограда, пообещал оперативно решить вопрос с агрессивными псами" Проведут рейды с администрациями в Ворошиловском районе и увезут все стаи с территории района в степь к Казахстану?
27 декабря 2023, 11:08
Виновные? Заполошные общественники. Это раз. Якобы сердобольные бабушки и прочие странные граждане, кормящие бездомных собак. Это два. Странные законы, запрещающие эффективные методы борьбы с опасными животными. Это три. Остальное пускают добавляют специалисты. Бастрыкин об этом знает лучше меня. Но нужно осудить стрелочника. И забыть о проблеме... печалька...
Гость
27 декабря 2023, 11:04
Бастрыкин наш защитник
Гость
27 декабря 2023, 14:16
Возбудить уголовное дело на собак?) Серьезно?) А-ха-ха--ха-ха.....
Гость
28 декабря 2023, 01:27
Не загрызли до смерти - значит ничего и не было (по мнению местных чиновников), можно спать дальше.
Гость
28 декабря 2023, 07:33
Вот собаки обнаглели, да? Марченко с Бочаровым ругать нет смысла - они же ничего не сделали
27 декабря 2023, 22:20
.... возбудить дело на напавших собак ? Теперь этих собак будут допрашивать и поместят в СИЗО?