V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Смотрим, что осталось от Дома молодежи в Волгограде

27 декабря 2023, 16:59
Гость
Гость
11 января 2024, 11:05
Интересно что будет на месте этого здания. Явно земля под ним не 3 копейки стоит и если будут что-то строить то это с 90 процентной вероятностью будет коммерческий проект.
Гость
28 декабря 2023, 07:13
Когда-то там в холле стояли игровые автоматы, один из которых назывался "Кегельбан", прообраз нынешнего боулинга. В начале 80-х это было очень современное здание для Волгограда. И ресторан там был прикольный. И размещалось туристическое бюро "Спутник"...
Гость
27 декабря 2023, 22:40
Здание уже снесено на 30%... Здание разобрали уже наполовину... Чуть больше 30% здания всё ещё страшно пугают.. Так сколько снесли - 30, 50 или 70 процентов?
Гость
28 декабря 2023, 07:20
146 бакулинских!
Гость
27 декабря 2023, 19:33
Лучшая гостиница или офис центр в городе. Потому её и уничтожили.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 20:07
Гостиница не была лучшей. Офисы не были лучшими. И уничтожили объект не по этому.
Гость
27 декабря 2023, 23:53
а она была хоть чуть гостиницей? а офисы из гостиничных номеров такое себе удовольствие.
Гость
27 декабря 2023, 19:17
Осталось 30% здания. Вот вам фотографии. Опа, а там считай что весь дом целый.
Гость
27 декабря 2023, 18:27
"От большей части здания остались только перекрытия" Автор, это как? Здания нет а перекрытия есть? Образование случаем не куплено?
Гость
27 декабря 2023, 22:41
Это манера подачи материала у Дианы такая.Пора уже привыкнуть!
Гость
27 декабря 2023, 17:17
Победительницей II межрегионального фестиваля профмастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрий «Звезды гостеприимства Поволжья 2023» стала шеф-кондитер Massimo из Волгограда Ирина Кучурова.
Гость
27 декабря 2023, 18:03
А какая связь между сносом старого,пусть и большого,сарая и Кухней?!
Гость
27 декабря 2023, 17:16
Я так и думал, что китайская техника не справится с ссср-ой стройкой/бетоном/цементом На совесть строили. Боялись...
Гость
27 декабря 2023, 17:27
Раньше много что на совесть делали, в отличие от сегодня!) Когда проблемы с трубами, которым 60 лет - это нормально, а вот когда там, где домам 10-20 лет - совсем не норма!
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Гость
27 декабря 2023, 17:27
Раньше много что на совесть делали, в отличие от сегодня!) Когда проблемы с трубами, которым 60 лет - это нормально, а вот когда там, где домам 10-20 лет - совсем не норма!
Кого выбирали - такая теперь и норма.
Гость
27 декабря 2023, 23:51
хватит иллюзий, ничего не боялись халтура и авралы маркеры того времени
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 17:16
Недостроя? В каком месте это был недострой? Заброшенка - будет точнее.
Гость