V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Будем загорать? Смотрим погоду в Волгограде на первые дни нового года

Будем загорать? Смотрим погоду в Волгограде на первые дни нового года

Снежок и небольшой морозец ожидаются лишь к концу первой недели 2024 года

В новогоднюю ночь будет серый и унылый 0

Синоптики обнародовали предварительный прогноз погоды на неделю новогодних праздников. Чуда не случится, и арктическое вторжение, которое заморозит Москву, до Волгограда не дойдет.

В новогоднюю ночь Росгидромет обещает в Волгограде облачную с прояснениями погоду, без осадков и 0 градусов. В первый день нового года, совпадающий с началом недели, метеорологи обещают 3 градуса тепла и яркое солнце. Желающие могут даже попробовать позагорать.

К вечеру небо снова затянет тучами, 2 января потеплеет до +5 и пойдет дождь. Впрочем, осадки ожидаются до следующей субботы. Снега с дождем не будет лишь в ночь со среды на четверг, когда погода начнет меняться. В ночь на пятницу ожидается понижение температуры до трех градусов мороза, возможен снег, 5 января — -1 и осадки в виде снега с дождем, в ночь на субботу столбики термометров опустятся до 6 градусов мороза, а с началом первых выходных нового года в городе прогнозируют небольшой снег и -1.

Что же касается погоды космической, то 2 января возможно небольшое возмущение магнитосферы, которое, впрочем, не дотянет даже до отметки «буря».

Еще больше новостей — в нашем телеграм-канале, где новости можно не только читать, но и обсуждать. Присоединяйтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем