Под Волгоградом простятся с погибшим в СВО спецназовцем Ильей Никитиным
5 января 2024, 21:24
Гость
6 января 2024, 15:17
Когда человек добровольно заключает контракт, я всякий раз думаю о своих детях и радуюсь за них. Если какой-нибудь мой соотечественник за 200 тысяч рублей в месяц готов поехать в другую страну дарить конфеты местным детям, то в мой соседний город или регион он согласится поехать и за 100 тысяч, и даже за 50 тысяч. Чтобы дарить конфеты МОИМ детям. Ведь для большинства из них нет никакой разницы, кому дарить конфеты за 200 тысяч рублей в месяц.
Гость
13 января 2024, 06:41
Причём тут 200 т ,он их и так зарабатывал... вахтами...
Гость
6 января 2024, 13:50
Тогда Ельцин изображал из себя демократа, показывал, что не нужны ему никакие номенклатурные привилегии, хотя на самом деле все привилегии у него были. И машину «Москвич-2141» он себе купил: какую захотел, такую ему и сделали как министру. И по магазинам Наина Ельцина не «шлындала», как она теперь рассказывает. В поликлинику Ельцин записался, но больше там не был — только в ЦКБ (Центральная клиническая больница, ныне подведомственная управделами президента РФ, — прим. ред.). В общем, все как обычно. Но народу нужен был образ «мученика».
Гость
6 января 2024, 09:50
Семье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено
А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника!
Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов долларов
Вот за защиту этого золотого унитаза данный конкретный герой и погиб героической смертью.
Гость
6 января 2024, 20:19
На "том свете" будет ходить по большому на свой золотой унитаз...
Гость
5 января 2024, 22:59
Царствие небесное, семье терпения.
Гость
5 января 2024, 22:42
Ну зато семью обеспечил. Где бы они ещё столько денег получили... и гарантированное образование детям, и пособия неплохие.
Гость
5 января 2024, 22:30
Как достала ваша всплывающая реклама. Буду читать новости на тех сайтах, где её нет.
Гость
6 января 2024, 00:56
Мы не отпустим тебя про сто так. У нас руки длинные и разветвленная агентурная сеть и секта .
Гость
6 января 2024, 02:47
Учись пользоваться интернетом и устанавливать дополнения в браузер. Вот так у вас и власть во всём виновата, хотя вы сами же её и выбирали.
Гость
6 января 2024, 20:16
Гость
6 января 2024, 00:56
Мы не отпустим тебя про сто так. У нас руки длинные и разветвленная агентурная сеть и секта .
👍👍👍!!!😁😁😁!!!
Гость
5 января 2024, 22:19
"собирался вернуться домой". 200, 300, 500? Видимо, имелось в виду, что собирался приехать домой в краткосрочный отпуск? Или появились другие способы вернуться оттуда до окончания СВО?
Гость
6 января 2024, 00:19
ну гепатит же.
Гость
6 января 2024, 06:27
Нет, ему надо было просто доехать, написать рапорт о отпуске с последующим увольнением и всё.....но он решил по-другому
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте