V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Проклятия генерала МЧС эксклюзив «Чтоб онкологией заболела вся семья»: скандальное видео с начальником ГУ МЧС по Волгоградской области

«Чтоб онкологией заболела вся семья»: скандальное видео с начальником ГУ МЧС по Волгоградской области

По словам сотрудников МЧС, Николай Любавин наслал несчастья на пожаловавшихся в прокуратуру

Мужчина на видео крайне похож на Николая Любавина

По чатам сотрудников МЧС расходится видео с участием начальника регионального управления. По словам пожарных, на одном из селекторных совещаний в Волгограде Николай Любавин наслал несчастья на пожаловавшихся в прокуратуру

Попросивший об анонимности мужчина, представившийся сотрудником МЧС, прислал в редакцию V1.RU ролик, который, как он утверждает, был снят во время одного из селекторных совещаний в главке. На ролике выступает мужчина, крайне похожий внешне и по голосу на начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области Николая Любавина.

Судя по всему, герой видео ополчился на подчиненных за то, что они пожаловались на него в прокуратуру. В своей речи он пожелал семьям жалобщиков «заболеть онкологией».

— Написали, что банк «Открытие» лоббировал, прокуратура проверку проводила, — говорит мужчина. — Что жена работает в банке, что Любавин преференции получает и всё остальное. Кто это писал, во-первых, еще раз говорю, чтобы у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья. Я не пожалею этого сказать, потому что, действительно, когда люди инфантильные свои мысли шизофренические пишут, они не понимают, что они делают.

Журналистам V1.RU не удалось дозвониться самому Николаю Любавину и представителям пресс-службы регионального главка МЧС. Руководитель ведомства оказался недоступен, а в пресс-службе не взяли трубки.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем