V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из-за аварии на теплосетях в Волгограде закрывают близлежащие школы и детсады

10 января 2024, 16:32
Гость
Гость
21 января 2024, 10:26
Как все, что построили в период застоя выйдет из строя, придет хана городу. Сейчас могут только бешеную квартплату собирать, а не строить и ремонтировать.
Гость
10 января 2024, 18:31
Девченки полюбили жкх А у жкх капканы на ЛОХА! И мы понимаем, что все пролетаем!
Гость
10 января 2024, 18:21
Зря остроги и темницы Душу тешили царице Все текло через границы За бесценок За дарма. И теперь в пустом музее, ходят смотрят ротозеи, на пищали, да фузеи Да на брошки из дерьма! В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04). Дарья Васенина 19.04.2023, 22:17 2K4 мин.
Гость
10 января 2024, 18:14
Следы Украинцев не заметно было ?)))
Гость
10 января 2024, 18:21
Все ищут визитку Яроша и диски с игрой Sims..😆
Гость
10 января 2024, 18:12
Нервы на взводе,,, с часу на час ожидается сжигание мебели для согреву и чучел повинных в этом колбасе ))).
Гость
10 января 2024, 18:02
Эй господа-благодетели Руси! Куда умыкнули 14 миллиардов евро , которые получили от продажи металла в загнивающую Европу..Могли бы немного Волгограду подкинуть . Почему так жадничаете?
Гость
10 января 2024, 17:51
Ура-а-а-а! В школу не пойдем! Спасибо дедушке Володе за праздник.
Гость
10 января 2024, 17:43
Волгоград становится частью Европы?
Гость
10 января 2024, 17:25
Надо быть полным идиотом чтобы подключить столько домов на одну котельную у роддома ! У нас на Горном поселке была своя котельная так нет закрыли ! Вот теперь получили холод в морозы ! А платежка за тепло будет скорректирована ?...
Гость
10 января 2024, 17:42
Щас Киев возьмём и всё наладится...
Гость
10 января 2024, 17:13
Дети будут очень рады зимним каникулам и возможности поиграть в снежки и слепить снежную бабу. А вот как мэр объяснит, что он не поменял летом трубы, Я не знаю? Пусть свалит всё на злого Деда Мороза из Москвы, который принёс холод в город-герой Сталинград , а взамен забрал тепло из старых труб . И 17 марта Мы обязательно должны поблагодарить этого дедушку за " подарок " на новый 2024 год .
Гость
10 января 2024, 17:06
Тогда пусть и родителям делают оплачиваемый отпуск пока с детьми дома стоят из за концессий. А то нашли выход - закрыли и все. А дети одни дома должны сидеть
Гость
10 января 2024, 17:01
Это уже ГОЙДА или ещё нет?
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 16:56
А концессии никогда не думают по плану в теплое время менять трубы. Или они умеют только деньги собирать и издеваться над людьми. Каждый день эти порывы и отключения.
Гость
10 января 2024, 17:03
На замену труб нет денег. Ещё вопросы?
Гость
10 января 2024, 17:08
Гость
10 января 2024, 17:03
На замену труб нет денег. Ещё вопросы?
А мы за что платим реально бешенные деньги. Себестоимость горячей и холодной воды мала, в стоимости львиная доля это техобслуживание. И где?
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 17:27
265907194, в миллионном городе не возможно по взмаху волшебной палочкой все привести в порядок и предвидеть что когда и где произойдёт.
Гость
10 января 2024, 16:55
гойда?
Гость
10 января 2024, 16:39
Это прорыв!
Гость
10 января 2024, 16:53
Да, главное достижение 21 века!
Гость