V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Организатор голой вечеринки Ивлеевой подозревалась в похищении денег на салют ко Дню Победы в Волгограде

Организатор голой вечеринки Ивлеевой подозревалась в похищении денег на салют ко Дню Победы в Волгограде

Татьяну Нудельман-Дворникову связывали и с бывшим вице-губернатором Волгоградской области

Анастасия Ивлеева оказалась в центре огромного скандала

Одной из организаторов голой вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой оказалась Татьяна Дворникова-Нудельман, причастная к хищению денег на салют в День Победы в Волгограде.

Напомним, вечеринка Анастасии Ивлеевой с дресс-кодом almost naked, которая прошла в московском клубе «Мутабор» в ночь на 21 декабря прошлого года, закончилась общероссийским скандалом. Замеченных там «голых» артистов и певцов вычеркивали потом из «Голубых огоньков» и шоу-программ. Им отменяли концерты и выступления. Некоторых привлекли к уголовной ответственности. Сама Анастасия Ивлеева была оштрафована Московским судом. Репутационные и финансовые потери, кажется, коснулись практически всех участников вечеринки.

Наши коллеги из издания StarHit сообщали, что сама Анастасия Ивлеева обвинила в случившемся скандале ивент-агентство DEPARTÁMENT, которое взяло на себя организацию голой вечеринки. И, как выяснилось, партнер и руководитель PR-направления агентства DEPARTÁMENT Татьяна Нудельман ранее уже была причастна к определенным событиям в Волгограде, завершившимся уголовным делом и отставкой вице-губернатора. Правда, под другой фамилией — Дворникова.

V1.RU рассказывал, как в следственные органы заинтересовались сомнительными финансовыми операциями Агентства инвестиций и развития Волгоградской области, связанными с оплатой мероприятий по празднованию 65-летней годовщины победы в Великой отечественной войне в Волгограде 9 мая 2010 года. Оказалось, что 875 200 рублей были выплачены за проведение праздничного фейерверка зарегистрированному в Москве ООО «Event Team», учредителем которой являлась Татьяна Дворникова. При этом салютом занималась другая компания — ООО «Пиромир» из Волгограда, услуги которой были оплачены из областного бюджета.

Татьяна Дворникова, чью персону тесно связывали с бывшим тогда вице-губернатором Волгоградской области Федором Щербаковым, который называл ее своей хорошей знакомой, объявили в федеральный розыск. В марте 2011 года она была задержана и доставлена из Москвы в Волгоград. Суд решил не заключать ее под стражу, а отпустил под залог. Спустя несколько дней Федор Щербаков написал заявление об уходе в отставку, сославшись на непреодолимое желание переквалифицироваться в политтехнологи. Позднее он стал генеральным директором «Ленфильма» и владельцем медиахолдинга 1MI. В декабре прошлого года телеграм-каналы и ряд российских СМИ сообщили, что он покинул страну после того, как за попытку вымогательства у топ-менеджера «Ростеха» был арестован его коллега и бизнес-партнер Антон Сафонов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и получайте дозу актуальных новостей прямо в свой телефон. Успейте быть впереди событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем