В Волгограде начали обустраивать крещенские купели. Публикуем карту иорданей
15 января 2024, 18:08
Гость
19 января 2025, 09:03
В красноармейском районе самый ужасный купель, палатки холодные не отапливается и вообще все ужасно
Гость
17 января 2024, 14:06
Спасибо !!! Обязательно с женой сходим, приобщимся к народному единению и вере ! А слабаки и потерянное поколение пусть ноют и плачут дальше ... Всё равно придется новых рожать, эти - на 80 % - утиль ... к сожалению ...
лучше бы так летом пляжи обустраивали, а то как наступает лето, сразу анализ воды портиться, а на крещение нате здрасте все отлично
Гость
16 января 2024, 08:04
Как целитель , утверждаю, это погружение делает энергетику людей очень стойкой, крепыши выходят из воды.
Это вызов себе, своей слабости, силе Природы, если хотите.
Огромная Благодарность Церкви за единение с народом в этом духовном обновлении.
Пусть сами скидываются на это мероприяти6. Весь год грешили они, а смывать грехи за мой счет, с моих налогов. Это этому их бог учит? Тогда понятно почему у нас в стране кризисы не прекращаются
Гость
16 января 2024, 03:05
Самое смешное, что люди считают, что все грехи с них смываются.
Дремучий народ.... )))
Гость
16 января 2024, 06:50
Ничего он не считают . Им с💩. Главное встроется в стадный строй и светанутся хотя бы на этой придурости . Но не про свои же достежения в жизни и на работе рассказывать и показывать . Так как они все поголовно безработные ))). Погрязшие и грешные в кредитах .
Сегодня шли по улице, упал в полёте голубь. Видимо искал хоть какую-то еду и замерз. Так же и воробьи, синички погибают от бескормицы. Синицы очень полезны, весной-летом-осенью они спасают наши деревья от вредителей. Да и поют они эти желтенькие комочки хорошо. Я делаю кормушки, кормлю воробышков и синичек салом, пшеном и третьесортными семечками. Подайте хотя бы крошек белого хлеба птицам в морозы.
Гость
16 января 2024, 07:59
Тоже кормлю. Но очень мало нас таких , с приветом. Массы идут, как шкафы с ногами. Бульдозером не свалишь. И никого не видят вокруг.
Гость
15 января 2024, 21:23
Процедура полностью лишена смысла. Объясняю почему. Христа крестил Иоанн Креститель. Что он делал? Он накачивал биополя Иисуса энергией, что шла у Иоанна из рук. Делалось это для того, чтобы Иисус в дальнейшем мог показывать чудеса, мог исцелять этой энергией людей, мог принимать от высших информацию, то есть Иисус после этой процедуры усиления биополей становился таким современным экстрасенсом-целителем, с дополнительными способностями. Чтобы избыточная энергия не пожгла биополя Иисуса, и применялась процедура омовения в воде. Вода это растворитель тонкой энергии, то есть лишняя энергия после процедуры подкачки энергии в человека смывалась водой.
А теперь вопрос: чего вы смываете? В вас то никто энергию не подкачивал.
Карго культ ?
Тонут ежегодно. Но их это не останавливает. Мода такая.
Гость
15 января 2024, 20:26
Раньше совершал это омовение, чувствовал единство с народом.
Теперь делаю это дома с холодным душем еженедельно, потом долго отогреваюсь чаем.
А так хорошая христианская традиция! Ещё бы жили по заповедям крещёные, те кто крестится и молится, вообще бы наступила благодать, но увы....
День сумашедшия людей. Будут в нижнем белье лезть в ледяную воду.
Типа искупать свои грехи. Смешно и противно!
Гость
15 января 2024, 19:37
В купальных костюмах. В плавках.
Кто -то в рубахи облачен.
Не все могут так.
Гость
15 января 2024, 18:35
Лучше бы пляжи обустраивали.
Гость
15 января 2024, 18:54
Попы важнее людей, вы что 😢
Гость
15 января 2024, 18:31
Вы лучше карту Палестин опубликуйте. Тех мест, куда будут братьев-мусульман, иншаллах, привозить.
У них уже есть твердый стержень. Осталось только мачете в руки дать...
Достижения
Свой среди своих