Жителей центра Волгограда снова оставили без тепла из-за аварии
17 января 2024, 12:40
Гость
17 января 2024, 17:46
Общественник Сергей Островский, иди в пень!!!
Гость
17 января 2024, 17:07
Держитесь и затягивайте пояса, здесь уже больше ничего не будет в ближайшие 3 года, а потом застой лет на 20...и опять по новой, с новыми силами!
Гость
17 января 2024, 15:28
На китайские атракционы уже деньги нашлись, летом будут радовать горожан, а потом опять внезапно прийдёт зима, и все вспомнять, что проржавелые трубы остались нетронуты
Гость
17 января 2024, 17:03
А те, которые жаловались и мёрзли, как ни чём не бывало пойдут кататься на эти аттракционы.
Гость
17 января 2024, 19:28
Если что-нибудь не рухнет с людьми на этом аттракционе
Гость
17 января 2024, 14:29
Судя по джипам заезжаюших во двор концессии теплоснабжения на Пархоменко,Пельше, Порт-саида ...люди работающие там не бедствуют ...Хорошо работают и получают естественно за свою работу хорошие деньги.Жаль только наши деньги получают, и их не заработали.
Гость
17 января 2024, 14:12
Старые советские трубы выработали свой ресурс, как и госслужащие, того же года выпуска , их одновременно надо заменить. И это только начало спецоперации, а что нас ждёт в конце- Апокалипсис в городе- герое Сталинграде? Что может измениться в следующую зиму - где возьмут деньги чтобы поменять старые трубы и заменить оборудование ? А ведь в Москве никто не предлагает помощь из-за рубежа , чтобы решить проблемы с отоплением . Спасибо, князю Владимиру за его" стабильность ", которая к сожалению заканчивается.
Гость
17 января 2024, 19:28
Старые трубы исправно работали несколько своих сроков (повышение пенсионного возраста их коснулось раньше). А эти с первого дня толком не работали
Гость
17 января 2024, 13:39
Эксперт ВШЭ Сиваев публично назвал сделку с концессионерами НИЧТОЖНОЙ. Газета Коммерсант.
Диагноз- у вас разруха!) Что же делать!? Полагаю стоит петь хором "Тяжёлые годы уходят..." собравшись вместе в одной комнате 10 человек могут поднять температуру на 10 градусов))
Гость
17 января 2024, 13:04
Это же законлмерность, при халатном отношение к своей работе сотрудников концессий теплоснабжения и водоснабжения и канализации.Не опытное руководство с большой жаждой получить прибыль себе в карман и ничего не делать.
Верующим надо отправлять в последнюю интанцию, в церковь и попросить у бога новых труб и тепла
Гость
17 января 2024, 13:06
Там тоже платить за все надо.Денег не хватит ...
Гость
17 января 2024, 13:09
Представляете за каждый дом надо платить, за каждую квартиру.Это сколько же священику надо отдать и свечек купить.Не факт что он помолиться и джип с квартирой в Москве не купит...на наши деньги.
Аскол, ну на худой конец можно свечек накупить зажечь и вокруг кровати расставить. Тепла не много будет, но зато как романтично)
Гость
17 января 2024, 13:01
Как так без тепла? Даже возбуждение быстрыкина не помогает? Тогда обращайтесь в московский зоопарк.
Гость
17 января 2024, 13:11
В прошлую зиму весь центр всю зиму без тепла жил..Дают днем тепло, ночью выключают...
Гость
17 января 2024, 13:14
В том году концессия на жителях центра издевалась, выключая отопления.постоянно.А в этом году свое умение работать решила показать всему городу.Самое главное деньги собрать ..
Гость
17 января 2024, 13:18
Гость
17 января 2024, 13:14
В том году концессия на жителях центра издевалась, выключая отопления.постоянно.А в этом году свое умение работать решила показать всему городу.Самое главное деньги собрать ..
В прошлом году вас проверяли на адекватность. Проверили и поняли , что вы никто и ничто. Значит с вами все можно делать в этом году и еще лет 50.
Гость
17 января 2024, 12:51
Не те здания выключаете...Здание гос.думы, мерии надо.Сразу деньги выделят в любом размере.Себя то они любят.
Гость
17 января 2024, 13:29
Совет родителям! Отдавайте детей учится в учебные заведения системы МЧС ибо будущее этой страны за чрезвычайными ситуациями!))
Достижения
Свой среди своих