V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Мы до сих пор в шоке»: в лицее на юге Волгограда детей залило кипятком на уроке — видео

«Мы до сих пор в шоке»: в лицее на юге Волгограда детей залило кипятком на уроке — видео

Ученики успели выбежать из кабинета, где неожиданно прорвало трубу с горячей водой

Урок химии в лицее № 4 неожиданно для учеников и учителя начался с прорыва трубы

В Волгограде сегодня, 24 января, в лицее № 4 Красноармейского района прорвало трубу с кипятком на уроке химии. Перепуганные дети и учитель успели выбежать из кабинета, когда фонтан горячей воды забил из батареи. Занятия с детьми пришлось проводить в другом кабинете.

Испуганные ученики в 9 утра прислали в редакцию V1.RU кадры, на которых видно, как дети спешно собирают учебники и тетради, а кабинет постепенно заполняется густым паром. Директор лицея № 4 Валентина Сушкова рассказала, что в это утро перепугались не только дети, но и все учителя.

— Действительно, был порыв, но его мгновенно устранили, — говорит директор. — Пришел слесарь, быстро перекрыл всё. Технички собрали воду, открыли окна на проветривание. Никто не пострадал, слава богу, детей сразу перевели в другой кабинет. Только прозвенел звонок, начался урок химии. Видимо, подача воды была усилена, и началось. Это первый раз у нас такое. Мы сами в шоковом состоянии до сих пор. Вода была горячая. Но никто даже близко не сидел к этой трубе. Парты далеко стояли. Сейчас всё в порядке, в этом кабинете уже проводят занятия. День начался неудачно, а по гороскопу сегодня мне обещали спокойный день.

Накануне школе № 67 Дзержинского района лопнули трубы. Детей заливало кипятком и потоками воды с потолка.

Будь в курсе происходящего! Подписывайтесь на наш Telegram-канали получайте новости там, где удобно — в вашем телефоне. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем