V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде водитель «Жигулей» скончался на месте страшной аварии

28 января 2024, 11:00
Гость
Гость
28 января 2024, 22:01
Когда мне будет 68,я буду ездить с водителем, а не за рулём. Мне 45 и уже плохо вижу, еду в крайнем правом 50+.чем думал дед в 70 лет за рулём?
281862383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 13:34
Похоже плохо стало, и машина сама ехала.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 13:27
Судя по кадрам данного видео, водитель ВАЗ-2106 скончался ещё до совершения ДТП и как следствие, выехал на полосу встречного движения ....
Гость
28 января 2024, 16:17
А на тормоз нажимала его душа 😂
Гость
28 января 2024, 16:55
Гость
28 января 2024, 16:17
А на тормоз нажимала его душа 😂
От столкновения замкнуло и загорелись. Лампочки в задних фонарях на классике живут своей жизнью
Витюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 13:00
Вскрытие покажет. Судя по видео, пенс, скорее всего, был уже трупом ещё до удара в лоб Киа. Водитель иномарки всё правильно сделал и главное в соответствии с ПДД, а именно оставался в своей полосе движения, а не выкручивал руль на обочину или на встречку. Даже такая древняя Киа Спортаж конца 90-х годов выпуска наверняка с АБС и поэтому предъявить его водителю, что он не тормозил, следствие ничего не сможет. Только если будет видео столкновения с машины, едущей за Киа в попутном направлении, где будет видно, что у Киа перед ударом не загорелись стопы.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 13:27
👍👍👍
Гость
28 января 2024, 14:10
Ага,а на стоп после столкновения в шарике кто нажал?
Гость
28 января 2024, 16:52
Гость
28 января 2024, 14:10
Ага,а на стоп после столкновения в шарике кто нажал?
Труп нажал,кто ещё!А если серьёзно, то лампочки в задних фонарях на классике, а тем более на старой шахе,живут своей жизнью. Скорее всего как-то от столкновения замкнуло
281847590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 12:44
да, на видео видно, что или ему стало плохо и авария просто ускорила смерть, или он уже умер за секунды до аварии(((
Гость
28 января 2024, 12:11
Пошёл на таран вражеской колесницы!
Гость
28 января 2024, 11:54
Теперь понятно, куда вы все спешите. Ну, удачи!
Гость
28 января 2024, 12:24
Вот еду по городу со скоростью по знакам, плюс 10 км/ч, стараюсь не лезть в левые ряды - и всё равно сзади семафорят.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2024, 12:42
Гость
28 января 2024, 12:24
Вот еду по городу со скоростью по знакам, плюс 10 км/ч, стараюсь не лезть в левые ряды - и всё равно сзади семафорят.
Еду в левом ряду, +15. Семафорят. Иногда уступаю, если правее чисто и мне не придется тормозить. Иногда просто включаю задние ПТФ, пусть сами вместо меня едут правее.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2024, 13:38
О какой спешке идет речь на видео? С какой секунды вы там углядели спешку, как причину трагедии?
Гость
28 января 2024, 11:32
Похоже водитель жигулей скончался за несколько секунд до столкновения. А водитель киа мог бы попытаться увернуться от жигулей. Теперь у него нет киа.
Гость
28 января 2024, 12:15
Негласное правило - если тебе едут в лоб, держи руль прямо и не выруливай на встречку или обочину. Иначе в итоге виновником окажешься именно ты, и сидеть потом тебе...
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2024, 12:39
Почему вы решили, что киа мог избежать дтп? Вы таки экстрасенс? И почему вы решили, что киа не тормозил?
Гость
28 января 2024, 13:10
28 января 2024, 12:39
Почему вы решили, что киа мог избежать дтп? Вы таки экстрасенс? И почему вы решили, что киа не тормозил?
По тормозам можно резко, удар был бы не такой силы.. Жигули катились уже просто..
Гость