V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде «Питеравто» распродает парк автобусов

В Волгограде «Питеравто» распродает парк автобусов

Продавец обещает скидки и особые условия в зависимости от объема покупки

За один автобус просят 1,7 миллиона рублей

В Волгограде выставлены на продажу городские автобусы ЛиАЗ-529267, которые эксплуатировало ООО «Волгоградский автобусный парк». Информация о продаже техники появилась на одной из платформ бесплатных объявлений.

Предприятие, распродающее автобусы, находится на проезде Дорожников, там же располагается база предприятия. Отдельно указывается, что автобусы — городского исполнения с газомоторным двигателем производства Ярославского моторного завода. Техника выпущена в 2016 году, пробег указан в 456 тысяч километров. Также указывается, что у всех машин оригинальный ПТС, техника имеется в наличии.

— Оптовым покупателям — скидки, — говорится в объявлении. — Крупнооптовым — особые условия. Расчет любым способом — наличный, безналичный с НДС.

Цена за одну единицу техники, указанная в объявлении, — 1,7 миллиона рублей, однако узнать какие-либо подробности по контактному телефону не удалось — трубку взял автоответчик, уверяющий, что организация предлагает автобусы ЛиАЗ, ПАЗ и микроавтобусы, и предлагающий нажать цифру «1» для того, чтобы оператор перезвонил. В ООО «Волгоградский автобусный парк» направлен запрос с просьбой объяснить причину продажи техники, отработавшей несколько лет на маршрутах Волгограда.

Известно, что ООО «Волгоградский автобусный парк» показал по итогам 2022 года 1,1 млрд чистой выручки и 158 млн руб. прибыли. Директором предприятия на данный момент является Сергей Чайкин, ранее трудившийся в должности гендиректора ООО «Таксомоторный парк № 20» города Москвы. Учредителями организации являются Леонид Бондаренко, указанный учредителями 30 организаций, в том числе ООО «Питеравто», ООО «АТП «Реванш»», которое является вторым учредителем «Волгоградского автобусного парка». Также фамилия Бондаренко фигурирует в списке учредителей ООО «Таксомоторный парк № 20» и целого ряда других компаний.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем