V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Волгоград переименовали в Сталинград

1 февраля 2024, 21:15
Гость
Гость
4 февраля 2024, 11:09
Хоть каким названием все равно ничего не меняется годами. Вот именно столько прошли, а Волгоград нищий, не пенсий, не лекарств купить. Мрем как мухи((
bbvolga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 00:36
Я за Сталинград!
Гость
2 февраля 2024, 20:33
Бред какой, то убирают все советские названия, то возвращают. Память о подвигах не от названия зависит. Лучше б эти огромные деньги на смену названия пустили на другие более нужные цели...
Гость
2 февраля 2024, 18:05
Это не имеет никакого отношения к памяти о тех бессмертных подвигов. Скорее, наоборот.
Гость
2 февраля 2024, 11:27
Отличная новость
Гость
2 февраля 2024, 11:23
всмиси???
Гость
2 февраля 2024, 10:50
Денежный распил продолжается.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2024, 09:16
+10500 к патриотизму. Не комфортная городская среда, не чищенные от снега тротуары, не достойная медицина и пенсия, а перекручивание табличек вот это учит патриотизму.
Гость
2 февраля 2024, 10:21
О комфортной среде, медицине и пенсиях надо было думать 20 лет назад.
Гость
2 февраля 2024, 09:15
А если я сегодня отправлю письмо, то обратный адрес какой будет? Ах "Волгоград"! Тогда это показуха. Нужно настоящее переименование и навсегда!
Гость
2 февраля 2024, 09:01
похоже у кого то аффилированного с местной администрацией неплохой контракт появился - по три раза в году туда-сюда таблички менять. С вас пара миллионов
Гость
2 февраля 2024, 08:46
Лучше бы улицы подмели в Красноармейском районе, а то лет десять ни кто не убирал, всё мусором заросло, не район, а одна сплошная свалка.
Гость
2 февраля 2024, 08:42
Чтобы деды сказали бы про олигархов?
Гость
2 февраля 2024, 08:37
Не лечится
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 08:27
Как все это надоело(
Гость
2 февраля 2024, 10:21
Рано. Всё только начинается.
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 07:52
а я нашел въезд в город где не поменяли. в полицию заявить? 🤣
Гость
2 февраля 2024, 07:46
И ГАЗ 53 сохранился с СССР на фото .
Гость
2 февраля 2024, 04:25
Уровень жизни не меняется от смены табличек.
Гость
2 февраля 2024, 03:13
А давайте вернём хотя бы на день ВЧК - НКВД? С их обязанностями и полномочиями?
Гость
2 февраля 2024, 08:16
Так на жуликов и воров, с их прислугой , камер не хватит.
Гость
2 февраля 2024, 08:39
Гость
2 февраля 2024, 08:16
Так на жуликов и воров, с их прислугой , камер не хватит.
Главное, чтобы на царя , да на свиту с олигархами хватило.
Гость
2 февраля 2024, 00:58
Крииинж...
Гость
2 февраля 2024, 00:31
А когда в Царицин!??
Гость
1 февраля 2024, 23:23
это уже который раз, что теперь всякий раз об этом писать будете ?
Гость
1 февраля 2024, 23:12
А время сталинградское +1 час от московского тоже вернётся?
Гость
1 февраля 2024, 23:33
До этого наши господа похоже не додумались, обсудят на следующем заседание.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2024, 07:41
Сейчас местное, географическое время Волгограда/Сталинграда/Царицына. А московского времени не существует в природе. Москва расположена посередке между часовыми поясами. Вашу географичку нужно выгнать из школы за профнепригодность.
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 22:35
до 1 апрела еще далеко .. это шутка ? тогда почему не путинград ?
Гость
1 февраля 2024, 22:21
Больше же проблем в городе нет...
Гость
1 февраля 2024, 23:35
В городе же все отлично.Они уже отчитались.Сколько домов даже отчитались,что построили, не сказали только за чей счёт, люди в кредитах все.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2024, 22:14
А ведь если родится человек в этот день, то все равно напишут что родился в Волгограде.
Гость
1 февраля 2024, 22:23
В паспортах даже у родившихся до 1961 года, место рождения указано Волгоград. Так что, к чему весь этот цирк?
Гость
2 февраля 2024, 02:50
Гость
1 февраля 2024, 22:23
В паспортах даже у родившихся до 1961 года, место рождения указано Волгоград. Так что, к чему весь этот цирк?
Открыли мы Космический здесь Век! Свободы добился Один Человек!
Гость
2 февраля 2024, 09:18
Вот именно! Эти переименования на один день не имеют смысла. Переименовывать нужно по настоящему.
Гость
1 февраля 2024, 22:12
Ну теперь только бомбежки не хватает!
Гость
1 февраля 2024, 22:55
А могут и устроить 👀
Гость
1 февраля 2024, 22:59
Гость
1 февраля 2024, 22:55
А могут и устроить 👀
Ждут команды от Чубайса.
Гость
1 февраля 2024, 23:32
Не нужна.Нам нужна одна победа, мы за ценной не пастоим...Нам нужен Мир. А как актуальны сейчас слова, мы за ценой не пастоим,как будто так все и осталось. Людей так и не считаем погибших . .
Гость
1 февраля 2024, 22:00
Надеюсь в новом городе Сталинград, гейзеры 20 метровые не появяться, и фикалии не польються сметая всеи на своем пути.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 21:52
Почему нас не спросили??
Гость
1 февраля 2024, 22:01
Зачем ходопов спрашивать.Они ещё в ковид все решили, когда нам выходить нельзя было. А депутатам заняться на работе нечем было.
Гость
1 февраля 2024, 22:07
Вы кто ???, чтоб Вас спрашивать.
Ямантау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 22:39
Кого - "нас"? Ты кто??
Гость
1 февраля 2024, 21:51
Напрасная трата денег. И бесполезная. Или сделайте референдум или забудьте о глупом переименовании на день...
Гость
1 февраля 2024, 22:04
Пусть господа развлекаються, денег на спасения ребенка больного они все равно не дадут. А с этих переменований процент получат от фирмы ..
Гость
1 февраля 2024, 22:05
Гость
1 февраля 2024, 22:04
Пусть господа развлекаються, денег на спасения ребенка больного они все равно не дадут. А с этих переменований процент получат от фирмы ..
На карманные расходы.
Гость
2 февраля 2024, 08:27
Вы верите в референдум?))Вас на нём используют,чтоб заманить на участки для "выборов".Вспомните,за перевод этого несчастного времени 2 или 3 раза был референдум и что?В итоге вернули как было,но вы явку сделали))
Гость
1 февраля 2024, 21:44
Лижбы не забыли снять.А то люди Волгоград искать будут.
Гость
1 февраля 2024, 22:42
Которые пишут "лижбы" и туалет собственный не найдут.
Гость
1 февраля 2024, 23:26
Гость
1 февраля 2024, 22:42
Которые пишут "лижбы" и туалет собственный не найдут.
Это не столь важно, главное чтоб вы правильно писали. Так теперь в школах и университетах учат на бесплатной основе.Государство не предоставило учителей русского языка в школу, практически три года небыло, и английского. Оплатите обучение которого не дали, пойду учиться.Сложно дома было осваивать школьную программу. Небыло интернета даже.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 21:43
... цирк уехал, клоуны остались
Гость
1 февраля 2024, 21:45
Как же без клоунов.Город переменовали в Сталинграде будем хорошо жить, потом опять плохо.
Гость