V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Сегодня ночью они чуть не сгорели»: волгоградка требует обезопасить дом дочери от пожара

5 февраля 2024, 15:40
А для чего вы это пишете вообще?
Гость
5 февраля 2024, 15:53
Ну ты смотри, его в дверь, а он в окно.
Гость
5 февраля 2024, 15:59
Гость
5 февраля 2024, 15:59
Ну ты смотри, его в дверь, а он в окно.
Он ведет ежедневную борьбу с недугом . Но недуг опять куда то исчез . Он с трудом и сюда заходит .
Гость
5 февраля 2024, 16:03
А куда писать посоветуй ? Ты здесь пользуешься у всех и везде куда только проникает . Вот и ответь .
5 февраля 2024, 16:10
Интересный подход автора в этой статье. Если я правильно понимаю, некая женщина пожаловалась в редакцию о якобы пожароопасности дома где живёт её дочь. В тоже время управляющая компания опровергает это. Теперь подробнее рассмотрим данную ситуацию и кому тут верить. Сомнения по поводу компетенции женщины у меня присутствуют, так как откуда она знает что там присутствует опасность возгорание, она кто по профессии? Она разбирается в этом? Электрощитовая всегда закрыта и кроме специалистов туда доступа нет. На основании чего она сделала эти выводы? Вопросос больше чем ответов. В тоже время люди которые более компетентенты в этом утверждают обратное. И почему то им я верю, а ей нет. А вот автору следовало бы выехать на место, встретиться с женщиной, с представителями управляющей компании, посмотреть своими глазами, действительно ли присутствует такая проблема. Вывод один у меня, слова женщины вызывают большие сомнения. Всем отличного вечера!
Гость
5 февраля 2024, 16:53
А ну да .
Гость
6 февраля 2024, 09:32
Щитовые в старых дома далеко не всегда закрыты, а вот профессионалом быть не надо, если видишь затопленную по колено щитовую под напряжением...
6 февраля 2024, 09:35
Гость
6 февраля 2024, 09:35
Щитовые в старых дома далеко не всегда закрыты, а вот профессионалом быть не надо, если видишь затопленную по колено щитовую под напряжением...
А Вы это сейчас написали на основании каких данных? Вы были в этом доме, видели своими глазами все? Или это просто Ваши фантазии на тему? Вот ради интереса на выходных буду в тех краях заскочу в этот дом и посмотрю что там в реальности происходит.
Гость
5 февраля 2024, 18:40
Да как жильцы этих общежитий ведут себя, так вот и происходят потопы, обвалы тех частей здания, где комнаты-умывальни. Краны не закрывают, в раковины бросают всё, что попало, идёт засор и вода хлещет через край. Вечно в этих комнатах вода стои по щиколотку. Жильцы живут как квартиранты, ничего не берегут. Вот отсюда и идут эти беды и обрушение углов этих общаг, что произошло несколько лет в общежитии на той же Дегтярёва.
Гость
14 февраля 2024, 18:50
Так и есть Все что за своей дверью в коридоре находится - Мы не обязаны Если им не надо а кому тогда Да и специально не поддерживают порядок общественных мест Считают что чем хуже будет выглядеть их аварийное жилье то быстрее сделают ремонт или переселят И живут в не потребных условиях ГОДАМИ Не поддерживаю их
Гость
5 февраля 2024, 16:52
госпожа...однако!а чё не встревоженная и обеспокоенная волгоградка?
Гость
6 февраля 2024, 12:16
А можно вообще жить в аварийном доме 12 лет?