V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Знаменитый военкор Дмитрий Стешин попросил оставить в покое Родину-мать в Волгограде

9 февраля 2024, 11:20
Гость
Гость
12 февраля 2024, 13:06
богиня кали только начала свою ЖАТВУ
Гость
11 февраля 2024, 21:19
Предложили эту тему для обсуждения, чтобы электорат забыл, что яйца не дешевеют.
Гость
10 февраля 2024, 20:21
Этот памятник Мать родина стоял раньше, чем родился этот человек!!!
Гость
10 февраля 2024, 19:23
Проверить его на счёт ИГИЛ. Точно что-то есть.
Гость
10 февраля 2024, 15:06
Чья бы корова не мычала а его молчала. Сами разберемся без всяких военкоров которые слетаются на жаренное.
Гость
10 февраля 2024, 10:14
нервы лечите и к психологу сходите, чтобы не оскорбляться, что не так посмотрели в трамвае
Гость
10 февраля 2024, 10:13
не надоело на всё обижаться, оскорбляться и истерить с места? особенно некрасиво смотрится у мужчин
Гость
10 февраля 2024, 10:10
себя стукни, дядя
Гость
10 февраля 2024, 09:03
Террорист наехал на террориста. Чудны дела твои господи!
Гость
9 февраля 2024, 22:00
свое мнение приводит в тюрьму
Гость
10 февраля 2024, 10:11
это ты себе скажи
Гость
10 февраля 2024, 10:11
достали оскорбляться с полпинка
Гость
9 февраля 2024, 20:19
Сколько можно показывать эту кривую физию
Гость
9 февраля 2024, 19:34
А меня вот интересует, почему она к Казахстану развёрнута? Туда что ли зовёт?
Гость
9 февраля 2024, 16:26
почему он не обратил внимание на так неприлично раскрытый рот
Гость
9 февраля 2024, 22:01
свой прикрой а то воняет.
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 16:23
мусульмане это угроза здравомыслящему народу.
Гость
10 февраля 2024, 15:09
В Грозный захотел или куда подальше?
Гость
9 февраля 2024, 16:09
когда дань перестанете платить ? возмущенноопущенные
Гость
9 февраля 2024, 15:42
Почему какой то непонятный активист не имеющий к этому символу никакого отношения раскрывает свой рот ???? Чемодан,вокзал,аул
Гость
9 февраля 2024, 14:47
Дикарь увидел символ стойкости,отваги русского народа и оскорбился!
Гость
9 февраля 2024, 14:43
не в ту грудь вошел
265839913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 14:35
Это реабилитация нацизма или надо извиниться?
Гость
10 февраля 2024, 23:36
Надо реабилитировать Расула! Человек явно много работал и мало учился, не до тонкостей ему...
Гость
9 февраля 2024, 13:18
Все потому,что до февраля-октября 1917 года Россия несла идеологию Третьего Рима,в которой Православное Христианство было государственным вероисповеданием. И оно не давало возможности тем же исламизаторам поднимать свою голову,предъявляя претензии на русское историческое,цивилизационное и культурное наследство. Сегодня же,согласно конституции,государство светское,а от того, всякие такие деятели,чувствуя слабину и проходной двор, начинают предъявлять претензии. Примерно,как когда-то, аятолла Горбачеву письма писал. Склоняя,понятно куда,пользуясь вакуумом тогдашней выродившейся идеологии. И это - тоже самое...много "наследников" претендуют на русское наследство, и на сам русский народ. Однако,при Православном Христианстве,как гос. вероисповедании,ислам тоже находил свое умеренное место,и никто его не притеснял. Была гармония,нарушенная,вот уже,более 100 лет назад.
Гость
10 февраля 2024, 13:17
А Библию кто нам написал? Не чубайсы ли?
Гость
10 февраля 2024, 23:34
Гость
10 февраля 2024, 13:17
А Библию кто нам написал? Не чубайсы ли?
Написали Греки, так то если чо! Вдохновлялись они разными "источниками".
Гость
9 февраля 2024, 12:34
запутались в скрепах
Гость
9 февраля 2024, 12:56
Лучший коммент!
Гость
9 февраля 2024, 13:30
Это точно!🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 февраля 2024, 12:28
Вы их считаете тоже исламистами?
zavvan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 12:21
Сначала в суд потом в тюрьму этого носорога! Чтобы другим активистам не повадно было.
Гость
9 февраля 2024, 12:28
Согласен!
Гость
9 февраля 2024, 14:45
В тюрьму?Кормить его ещё!?На СВО там научится любить свою родину
Гость
12 февраля 2024, 20:42
Гость
9 февраля 2024, 14:45
В тюрьму?Кормить его ещё!?На СВО там научится любить свою родину
Сам иди
Гость
9 февраля 2024, 12:07
"распространение агрессивного, радикального ислама". Пусть венкор это скажет в лицо Рамзану Ахматовичу или Адаму Султановичу.
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 12:28
Гость, между радикальным исламизмом и религией ислам есть существенная разница.
Гость
9 февраля 2024, 14:17
9 февраля 2024, 12:28
Гость, между радикальным исламизмом и религией ислам есть существенная разница.
Одно есть порождение другого!
Гость
9 февраля 2024, 17:18
Гость
9 февраля 2024, 14:17
Одно есть порождение другого!
Бред ! Я православный
Гость
9 февраля 2024, 11:37
Я ж говорю - двушечка будет норм.
Гость
9 февраля 2024, 11:35
С языка сняли.тоже сразу перед глазами все античные статуи и полотна эпохи возрождения.этак и спорт надо запретить , что это они в нижем белье?и всех в паранджу? Умень ценить красоту искусства и тела надо иметь культуру и воспитание. А если ты видишь в этом только сексуальный подтекст-проблема в тебе и твоих извращенных мыслях.
Гость
9 февраля 2024, 14:15
Конечно! А вы что думали мужики художественную гимнастику из спортивного интереса смотрят?) Нет конечно, а ради упругих тел юных девчонок, особенно в вертикальном шпагате!
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 11:35
всё. тема недели. теперь от статуи не отстанут. пока очередной дрон не прилетит
Гость
9 февраля 2024, 12:17
уже прилетел
Гость
10 февраля 2024, 16:09
Ты наводчик?
Гость
9 февраля 2024, 11:32
Невозможно отрицать, что скульптура в целом и анатомически верное, красивое изображение женской груди никого не оставляет равнодушным! Именно этот орган вскормил половину комментаторов на в1!
Гость