V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город «Я пельмени найти не могу! Уже съели?»: жители Волгограда отмечают китайский Новый год

«Я пельмени найти не могу! Уже съели?»: жители Волгограда отмечают китайский Новый год

Сотни человек пришли посмотреть на гигантского дракона и попробовать китайские дамплинги

Сегодня в ЦПКиО особенно многолюдно | Источник: Диана ГебельтСегодня в ЦПКиО особенно многолюдно | Источник: Диана Гебельт
Сегодня в ЦПКиО особенно многолюдно
Источник:

В Волгограде сегодня, 10 февраля, сотни горожан пришли в ЦПКиО, чтобы отметить китайский Новый год. Уже сейчас там выстроились огромные очереди на каток и тюбинг, гостей вечера развлекают огромная панда и лиса, а семьи с детьми и собаками бегают по парку в поисках китайских пельменей — дамплингов.

Гостей развлекает большая панда | Источник: Диана ГебельтГостей развлекает большая панда | Источник: Диана Гебельт
Гостей развлекает большая панда
Источник:

Корреспонденты и фотографы V1.RU прямо сейчас находятся в гуще событий. По их словам, на праздник пришли целыми семьями. Дамплинги пока найти не удалось — то ли их съели, то ли еще не приготовили.

На каток и тюбинг выстроились очереди | Источник: Диана ГебельтНа каток и тюбинг выстроились очереди | Источник: Диана Гебельт
На каток и тюбинг выстроились очереди
Источник:

— Панда и лиса на месте, а гигантского дракона пока нет. В парке играет китайская музыка. Атмосфера праздничная, красивые декорации, мерцающие огни, но мы до сих пор не можем найти китайские пельмени. Где они? Неужели их все съели? Видимо, очень вкусные были, — рассказывает Диана Гебельт.

Помимо вкусных угощений и зимних активностей, для горожан приготовили выступления артистов, огненное шоу и шествие дракона на катке.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждём вас для обсуждения горячих новостей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления