Названа дата премьеры сериала о ходячих мертвецах, который сняли в Волгограде
13 февраля 2024, 20:38
Гость
14 февраля 2024, 20:56
Дамы прекращайте в декреты ходить. Думки у вас странные появляются
Гость
14 февраля 2024, 20:49
Насмотрелась ходячих мертвецов придумала название вируса и вуаля сериал на 10 сезонов готов
Гость
14 февраля 2024, 14:33
Открывают окно Овертона, готовя людей к такому сценарию в реальности. Планы глобалистов. Как они надоели, честное слово. Нормальному человеку такое в голову не придет. У создателей подобных фильмов явно проблемы с психикой либо это снимается "под заказ". Морочат людям голову всяким депрессивным мусором, лишая надежды на будущее. Думаю, надо бойкотировать такое "творчество"
Гость
14 февраля 2024, 14:28
люди у нас страшнее вируса
Гость
14 февраля 2024, 13:47
Нас и так всех зверовирус захватил😢 озверели совсем.
Гость
14 февраля 2024, 13:46
Извините, но как-то...Волгоград это бывший Сталинград. Некрасиво.
Гость
14 февраля 2024, 13:03
Сисадмин где мои коментарии, в них нет не мата не оскорблений?
Гость
15 февраля 2024, 08:50
Патамушта оно СИСадмин
Гость
14 февраля 2024, 12:06
Реалити шоу?
Гость
14 февраля 2024, 11:35
Че-то про мертвецов за бугром уже сняли, вдохновение?
Гость
14 февраля 2024, 10:51
Как только появляются какие-то проблемы, начинают вспоминать инопланетян и "живых "мертвецов"! Ну не коронавирусом же народ пугать, в конце концов!
Гость
14 февраля 2024, 10:44
Хоть чем нибудь запугать население!
Гость
14 февраля 2024, 08:44
малашкин подписался на это г???
Гость
14 февраля 2024, 08:22
Какой Crinje
Гость
14 февраля 2024, 00:58
Вот конечно чернухи у нас не хватает без этого...
Гость
13 февраля 2024, 23:34
Может не стоит.Итак многие отойти от короновируса не могут.Медецины здесь нет, от слова совсем.А психика у всех и так расшатана.Лучше бы что нибудь доброе показали., комедии, исторические фильмы...
Гость
13 февраля 2024, 22:54
А мне нравится. Это лучше, чем этот ваш бесконечный 20-летний хоррор с пивом, футболом, олимпиадами и победами. Ничего... погорюйте, поскучайте, задумайтесь о ваших бесцельно прожитых жизнях.
Гость
13 февраля 2024, 23:41
Ну вот один "нормальный "" нашелся..Хочеться надеяться ,что у многих другое мнение..К фильмам о добре,мире...У нас зомби полный штат в администрации...Они народ не слышат совсем...
ЗДЕСЬ и без фильма все....как зомби! Либо в кредитах , либо "убеждённые", других нет!
Гость
13 февраля 2024, 23:37
Это точно..
Гость
13 февраля 2024, 22:31
Землю захватил не зеровирус, а отсутствие оригинальных идей в кино. Несколько лет назад волгоградцы уже снимали кино на мировом уровне. И где оно теперь?
Достижения
Первая десятка