V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Полиция Волгограда заплатит шесть миллионов за кормление мигрантов

17 февраля 2024, 20:25
Гость
Гость
18 февраля 2024, 16:26
я за них платить не хочу пусть отработают потом высылать
Гость
18 февраля 2024, 14:01
Полиция не платит, а платят налогоплательщики, это деньги граждан, которые поступили в бюджет. Как эти граждане сюда попали? Пересекли границу на каких основаниях, чтобы их теперь за 2 млн у приставов с подачи граждан, за 6 млн в полиции кормить? Теперь все эти суммы надлежит взыскать с тех, кто и обеспечил им прохождение госграницы, учитывая незаконное нахождение здесь, установление виновных лиц, благодаря которым они здесь задержались, где об этом информация?
Гость
18 февраля 2024, 14:00
Почему их диаспоры не кормят и не отправляют на родину? Почему не отправляют на работу? Что бы они сами себя содержали? Очень много вопросов!
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 11:36
на две тысячи можно в ресторан каждый день ходить :)
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 11:33
А Дмитрий Медведев говорит нам "держаться", потому что "денег нет". Так вот куда деньги улетают.. 😳
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 11:26
если их депортируют, значит, они нелегалы, преступники, нарушители и т.п. Какого рожна их так дорого кормить-то??!
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 11:25
я знаю коренных жителей , которые на 2.000 тысячи живут неделю.
280357838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 09:41
Уважаемые! Это что же такое? Выходит, что для мигрантов прожиточный минимум установлен в сумме 57 080 рублей, а вот для Российских ГРАЖДАН своей страны он составляет только 14 000 рублей.
Гость
18 февраля 2024, 09:08
Своих пенсионеров бы так кормили
Гость
18 февраля 2024, 09:06
Если им хоть на 20 достанется,- чудо.
Гость
18 февраля 2024, 09:05
Такая жирная курочка улетает...
Гость
17 февраля 2024, 23:00
Ну да, в меню записывается одно, а подается другое. Соответственно по бумагам закупается одно по одной цене, а на деле подается другое по совершенно иным ценам. Это ж старая схема. И так не только мигрантов кормят, так всех кормят (помнится фирма ныне покойного Пригожина такой ерундой занималась, и вроде как неплохо с этого имела).
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 11:31
солдаты ещё при Пригожине говорили, что их кормят до отвала. А к Пригожину подкатывали предприниматели, чтобы поучаствовать в "кормлении армии", став посредническим звеном. Пригожин говорил, что это увеличит стоимость питания и что ему совесть не позволяет это делать. Не удивлюсь, что его из-за этого и убрали, чтоб не мешал "осваивать" деньги
Гость
17 февраля 2024, 22:15
Это шутка такая? Коренные жители России, впахивая с утра до ночи, не всегда могут позволить себе на каждый приём пищи выделять по 2000 рублей, а тут - незаконным мигрантам все условия.... конечно, они будут сюда лезть, как пчёлы на мёд.
Гость
17 февраля 2024, 23:27
Вы же понимаете, что кормить их в итоге будут в лучшем случае макаронами из Светофора рублей так на 50-100...
Гость
18 февраля 2024, 02:59
Гость
17 февраля 2024, 23:27
Вы же понимаете, что кормить их в итоге будут в лучшем случае макаронами из Светофора рублей так на 50-100...
ну так нет больше расследований (да и самого ведущего этих расследований тоже), они теперь всерьез думают, что все деньги там пойдут на закупку еды, да еще и той, что они оговаривают. Нуу... память как у рыбки.
Гость
17 февраля 2024, 22:00
Говорят нельзя материться...но после прочтения другой лексики нет. Злость берет от прочитанного .издец !!!
Гость
17 февраля 2024, 21:26
Не каждый Россиянин мясо и рыбу ест.А в больницам её совсем не дают...
Гость
17 февраля 2024, 21:21
Надо мигрантом хоть на день стать...Поесть на 2000 руб...
Гость
17 февраля 2024, 21:19
Так в больницах , школах и дет.садах не кормят.Там обеды о. 50 до 150
Гость
17 февраля 2024, 21:18
Блин, мигрантов похоже в ресторане кормить будут. У меня обед в столовой не больше 200 выходит.
Бердиев Журабек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 21:17
хорошие откаты
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 22:54
👍👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
17 февраля 2024, 21:11
Запишите меня в мигранты
Гость
17 февраля 2024, 21:00
Вот бы в детских садах так кормили.
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 20:49
совсем обнаглели.
Гость
17 февраля 2024, 23:00
эммм... распиливать и откатывать?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2024, 20:36
Наверное все-таки не разовый, а суточный. Да и то многовато. И почему в меню отсутствует свинина?
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 22:53
многие из них мумульмане , а им запрещено .
Гость
18 февраля 2024, 04:34
Понятие мясо включает в себя все наименования: говядина, баранина, свинина, конина, телятина
280357838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 09:36
17 февраля 2024, 22:53
многие из них мумульмане , а им запрещено .
Уважаемый "280953134"! Вы совершенно правы. Выходит, что для мигрантов прожиточный минимум составляет 57 080, а Российских же ГРАЖДАН, он составляет только 14 000 рублей
Гость
17 февраля 2024, 20:36
Это ж надо, как всё продумано. Чтобы не было картофеля и макарон одновременно. Это же кто-то сидел и усиленно мыслил. Вот бы кто-нибудь также придумал зелёную волну на дорогах при оптимальной скорости, а не красную. Но видимо, нет запроса на подобный мыслительный процесс.
Гость
17 февраля 2024, 20:32
Я тоже есть хочу. Можно гречку с тефтелями. Но я не мигрант. 😢
Гость