В квартире в центре Волгограда посреди ночи обвалился потолок — опять
26 февраля 2024, 17:30
Гость
27 февраля 2024, 09:39
а шта случилася???
Гость
27 февраля 2024, 07:37
Фонд капитального ремонта наглецы гарантия после проведения капитального ремонта 5 лет. Извольте возмещать гражданам ущерб и устранить недостатки проведенного капитального ремонта МКД.
Гость
26 февраля 2024, 23:58
Те самые, почитаемые и любимые тут многими за "толщину стен, высоту потолков и звукоизоляцию" сталинки. Ну а что вы хотели, вы же знали, на что шли, покупая квартиру в доме 70 лет...
Гость
26 февраля 2024, 22:36
Посадить Гречину, остальные сами сдадутся!
Гость
26 февраля 2024, 21:04
Злые вы! Сотрудники фонда не жалея живота своего тратят собираемые с вас деньги, раз сами не хотите или не умеете, а от вас только упрёки....
Инженер регионального фонда капремонта Георгий Левшин, овучивая смешные оправдания, проявил полный непрофессионализм. Строителю должно быть совершенно ясно, что дожди намочили перекрытие, не предназначенное служить кровлей. Поэтому перекрытия прогнили и разрушаются.
Гость
26 февраля 2024, 19:11
Не опять, а снова!.
Гость
26 февраля 2024, 18:49
Тоже живу на последнем этаже, и на себе прочувствовал все прелести от этого фактора.😱
Гость
26 февраля 2024, 18:05
Всем уже этот дом достал, мой дом на 2 продольной тоже в ужасном состоянии, ещё строился'позднее этого, а ремонт лет через 15 будет
Да как то смешно их 6азывать историческим домами и вкладывать в якобы ремонт-реконструкцию этого дома...Он состоит из 90% дранке, в целях экономии.Это не царские дома, которые снести невозможно.
Гость
27 февраля 2024, 11:03
Перекрытия в царских домах тоже деревянные, если что. И так-же оштукатурены по дранке. Ну не было тогда железобетонных плит и подъёмных кранов не было. Во всех дворцах в Питере перекрытия деревянные. Только там ремонтируют нормальные люди а не криворучки плохо говорящие по русски.
Гость
26 февраля 2024, 17:46
В фонде ХАПремонта так часто меняются управляющие, что спросить не с кого. Также часто меняются управляющие компании. Поэтому валят друг на друга. А страдают жильцы за свои же деньги.
Гость
26 февраля 2024, 18:40
Что намерен предпринять?
Гость
27 февраля 2024, 07:39
Здесь все очевидно, до кап ремонта кровля не текла и ничего не разрушалось. После капитального ремонта срок гарантии 5 лет и он не прошел. Кап ремонт извольте возместить ущерб и устранить недостатки.
Достижения
Свой среди своих