В Волгоград и область возвращаются лютые морозы до -17
27 февраля 2024, 17:50
Гость
29 февраля 2024, 08:29
Афтор, че ты куришь?
Гость
28 февраля 2024, 08:59
Я не припомню, чтобы волгоградские синоптики хотя бы раз сделали верный прогноз погоды. Интересно они где-нибудь учились? Или тоже родственные связи?
Гость
28 февраля 2024, 08:53
Коржик,тебе в жёлтой прессе самое место работать,уйди туда
Гость
28 февраля 2024, 06:54
Откуда берут такие прогнозы всегда? Никаких лютых морозов не будет!Мах. -7 и то ночью Есть профессиональные сайты прогноза там и смотрите.!!
Гость
28 февраля 2024, 08:16
А летом будет +, никаких -7 не будет))))
Гость
28 февраля 2024, 06:39
А мне по кайфу, Значит зимняя рыбалка продлится подольше!
Гость
28 февраля 2024, 06:24
В регионе из-за увеличения продолжительности дня и ☀ наблюдается хороший прогрев поверхности, тают снега, уже чувствуется тепло. Ночи же, из-за выхолаживания, холодные. Блокирующий антициклон не даёт пройти циклонам с Атлантики и по северу Волгоградской области нет ещё фронтов.Стационарные фронты по периферии антициклона дают небольшие осадки, но т. к. наша область расположена ближе к центру антициклона, то у нас без осадков. Весна не за горами, ежесуточно температура поднимается на 1°С. Как только в ночное время станет облачно, температура поднимается на несколько градусов до -4 и уже ночи нельзя будет назвать лютыми. Снег продолжит таять днём. Земля, имеующая меньшее альбедо, будет лучше прогреваться и хорошо задерживать тепло. Сейчас прекрасные условия сразу не утонуть из-за большой массы растаявшего снега: днём тает, а ночью подмораживает. Весна идёт и его приближение мы уже днём чувствуем. Что не является поводом смены тёплой одержы на весенную. Март ещё считается месяцем холодного периода. Пусть не вводит вас в заблуждение календарь, сейчас самый опасный период - легко простудиться. Берегите свое здоровье, своих близких и прекратите писать насмешливые и злобные комментарии. Нужно быть добрее к друг другу и согревать близких теплом как это делает последние дни солнышко.
Я бы так написала)
Гость
28 февраля 2024, 08:54
👍👍👍
Гость
28 февраля 2024, 05:34
ждем статью про лютый март
Гость
27 февраля 2024, 22:40
Они точно лютые?)
Гость
27 февраля 2024, 18:57
гон
Гость
27 февраля 2024, 18:54
Афтор, уволился пожалуйста
Гость
27 февраля 2024, 18:54
Такое чувство что статью написал трёх летний ребёнок 😂
Гость
28 февраля 2024, 05:24
вот зачем ты детей обижаешь?)
Гость
27 февраля 2024, 18:53
Сначала она пишет -17, потом -16, потом опять -17... Так сколько будет то градусов? 😂
Хлебобулочная жжёт эпично: По прогнозам синоптиков, днем в Волгограде будет жарко из-за яркого солнца, а ночью холодно из-за морозов. По региону ночью похолодает до -16.😂😂😂
Гость
27 февраля 2024, 22:05
Да, холодно из-за морозов - это отдельное чудо.
Гость
27 февраля 2024, 18:51
По прогнозам синоптиков, днем в Волгограде будет жарко из-за яркого солнца, а ночью холодно из-за морозов. По региону ночью похолодает до -16.😂😂😂😂😂😂
Достижения
Свой среди своих