V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

760мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Это временно, авария»: в Волгограде крупный кинотеатр и сеть ресторанов остались без воды

«Это временно, авария»: в Волгограде крупный кинотеатр и сеть ресторанов остались без воды

По версии «Концессий», никого от воды не отключали, но туалеты в кинотеатре не работают

В кинотеатре появились такие объявления

В Волгограде крупный торговый центр и сеть ресторанов остались без воды из-за аварии. Горожане сообщают, что в кинотеатре не работают туалеты и нет воды, в свою очередь «Концессии теплоснабжения» сообщают, что работы ведутся у них и проводят их без отключения абонентов.

Горожане рассказали, что проблема произошла в Ворошиловском районе.

— Мы были в кино, но увы, туалеты оказались закрыты, там был листочек с надписью, что не работают они из-за аварии, — рассказали горожане. — Мы уже когда уезжали, увидели, что там что-то делают. Видимо, авария какая-то серьезная, потому что сняли куски асфальта.

Авария оставила жителей без воды, но не эта, а, видимо, какая-то другая

В «Концессиях теплоснабжения» сообщили, что никакой аварии на их сетях нет, на этом участке проводят работы по замене плит, однако почему же в кинотеатре нет воды, на данный момент неизвестно.

— В настоящее время специалисты «Концессий теплоснабжения» проводят работы по замене плит перекрытия над проходным тепловым каналом. Указанные работы проводятся без отключений ресурса. По завершении будет выполнен комплекс работ по благоустройству, — сообщили в организации. — Место работ огорожено, согласно требованиям безопасности.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем