V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

751мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Под Волгоградом похоронят найденного мертвым в Архызе гендиректора турфирмы

Под Волгоградом похоронят найденного мертвым в Архызе гендиректора турфирмы

Андрея Диметренко похоронят в Городище

Мужчина найден мертвым | Источник: Андрей Диметренко / Vk.comМужчина найден мертвым | Источник: Андрей Диметренко / Vk.com
Мужчина найден мертвым
Источник:
Андрей Диметренко / Vk.com

Под Волгоградом простятся с найденным мертвым в Архызе гендиректором туристической фирмы. Андрея Диметренко будут хоронить завтра в Городище.

Известно, что мужчина пропал 28 февраля. По словам знакомых, он разослал всем прощальные сообщения, после чего перестал выходить на связь:

— Мы забили тревогу, обратились в полицию, МЧС, — рассказали друзья погибшего мужчины. — Обнаружить его тело удалось по координатам, которые он оставил в последнем посте в соцсетях.

Ранее стало известно, что геолокация фотографий, выложенных, предположительно, в последний день жизни мужчины, указывает, что он в момент гибели находился в лесу на берегу реки Большой Зеленчук близ поселка Архыз, где расположены популярные горнолыжные курорты. Что именно произошло с мужчиной — неизвестно.

Прощание с мужчиной пройдет 3 марта в 14:00 по адресу: Землячки, 74. Сами похороны состоятся после прощания на кладбище в Городище.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего, что может быть интересно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем