V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Научат звёзды российского кино»: в Волгограде ищут добровольцев для участия в проекте о священниках

«Научат звёзды российского кино»: в Волгограде ищут добровольцев для участия в проекте о священниках

У участников будет возможность сняться в фильме с известными актерами страны

Кастинг на набор участников в проекте уже открыт

В Волгограде ищут добровольцев для участия в проекте «Батюшка», который посвящен памяти военных священников, погибших в зоне СВО. Проект подразумевает сразу несколько мероприятий, где организаторы будут выбирать участников для съемок и озвучивания одноименного фильма. По словам создателей проекта, в фильме будут сниматься известные актеры российского кино.

— В процессе реализации проекта известные актеры проведут 12 мастер-классов по актерскому мастерству с целевыми группами проекта, военные консультанты проекта проведут с добровольцами «Курс молодого бойца», в ходе которого отберут участников для съемок кинофильма «Батюшка», — сообщают организаторы проекта. — Будет снят кинофильм «Батюшка», в съемках и озвучивании которого в качестве актеров примут участие добровольцы проекта.

В проекте ждут юношей и девушек в возрасте от 10 до 35 лет. Главное условие — постоянно проживать в городе или области. Однако создатели проекта предупреждают, что участие в мероприятии не оплачивается.

— Проект направлен на патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи, сохранение исторической памяти, правды, увековечение памяти военных священников России, погибших в зоне специальной военной операции в 2022–2023 годах, — сообщают авторы проекта.

Записаться на кастинг можно уже сейчас. Для этого нужно отправить анкету со своими фотографиями, достижениями в области искуства и спорта, участия в патриотических мероприятиях и номером телефоном на почту создателей проекта ntcpt@mail.ru с пометкой «Батюшка».

Свежие новости, оперативные комментарии и новые подробности — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы знать всё о самом важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем