Масштабный сбой в системе судов Волгограда. Не работают сайты по всей России
4 марта 2024, 10:22
Гость
12 апреля 2024, 12:58
12.04.2024 г до сих пор сайт судов не работает! Что делать? Лично ездить в суд?
Гость
4 марта 2024, 22:53
Судьи ? Глухова надо менять на Мелконяна! Погряз в коррупции! Больше порядка будет! С 5 декабря сидит - все сроки вышли!
. 1-41/2024 (1-503/2023;) 14:00 Мелконян Арсен Воронцович - ст.119 ч.1; ст.119 ч.1; ст.296 ч.1; ст.321 ч.2 УК РФ Третьяков Ю.В. Заседание отложено
Гость
4 марта 2024, 22:31
наши хаккеры это как веганы мясоеды
Гость
4 марта 2024, 22:19
Легендарная городищенская судья Валеева спряталась в Камышине? От родственников братьев Егоровых?
Когда уже этот интернет отключат от европ всяких, от свифтов.
Гость
4 марта 2024, 15:24
Это происки НАТО и ихнего выкормыша.Суды меня мало волнуют,а вот в магазинах терминалы виснут.Это более неприятно!
Иван!А самолёт вернулся?
Гость
4 марта 2024, 12:36
👍👍👍🔥
Гость
4 марта 2024, 12:24
Информация в ЛК ФНС уже несколько дней не обновляется. Самое время, чтобы всю жизнь в электронку перевести- ни квартир, ни счетов, да самого человека в базе не найдёшь.
Сказки Мишустина о цифре остались в обозримом будущем.
Гость
4 марта 2024, 12:21
Они давно там сами все страницы позакрывали. Скрывают имена судей и секретарей суда. Надеются спрятаться от будущего.
Гость
4 марта 2024, 15:48
Начали понимать, что расплата идет, за все их заказные судилища!!!!
Гость
4 марта 2024, 12:09
Знакомый кандидат юридических наук и краснокнижный выпускник юрфака четыре раза сдавал экзамен. В итоге его прямо спросили - ты что, рассчитываешь на это бесплатно? И озвучили ценник. Хватило только на мирового в самом отдаленном районе области.
Гость
4 марта 2024, 11:51
Умирают они все тяжело. Исключений нет.
Гость
4 марта 2024, 22:17
Это точно! Зиновьева Дзержинском, ей бы на отдых, попалась на мелочевке. Как когда то более молодой калмычек Дакинов!
Гость
4 марта 2024, 11:47
Наши судьи и адвокаты не бедствуют и не голодают, остальные граждане завидуют им черной завистью
Гость
4 марта 2024, 11:30
Так жители прямо V1 жалуются или вы по соцсетям рыщете в поисках жареного ?
Гость
4 марта 2024, 11:26
А как они хотели?
Гость
4 марта 2024, 11:02
Не судите, да не судимы будете
Гость