V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

759мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Масштабный сбой по всей стране: в Волгограде перестали работать сервисы «Тинькофф»

Масштабный сбой по всей стране: в Волгограде перестали работать сервисы «Тинькофф»

По словам пользователей, они не могут войти в мобильное приложение банка

5 марта пользователи пожаловались на проблемы с доступом к банку

В Волгограде перестали работать сервисы «Тинькофф». Как утверждают горожане, они не могут войти в свой личный кабинет мобильного банка и приложения для инвестиций.

— Не работает ни приложение банка, ни приложение «Тинькофф Инвестиции». Даже в веб версии пытался залогиниться — там говорят, что у них неполадки какие-то, — говорят волгоградцы.

И действительно, мы попробовали открыть мобильное приложение банка — получилось далеко не с первой попытки. Затем приложение вновь перестало работать. В «Тинькофф Инвестиции» также не попасть. Ни в последней версии приложения, ни через браузерную версию.

По данным сервиса Downradar, пользователи начали массово жаловаться на проблемы с доступом к сервисам компании «Тинькофф 5 марта в районе 16:30. Больше всего сообщений поступает из Москвы и Санкт-Петербурга, а также других городов центральной части России.

В компании прокомментировали инцидент:

— Ранее незначительное число клиентов могли столкнуться с нестабильной авторизацией в приложении. Ситуация исправлена оперативно, все приложения работают в штатном режиме у всех клиентов.

Ранее крупный системный сбой произошел в системе российских судов.

Только самые важные новости в одном месте! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе событий в реальном времени. Присоединяйтесь к нам для обсуждения главных тем дня!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем