Город Весну ждете? Обойдетесь: в Волгоградской области ожидаются заморозки до -15 °C и снегопады

Весну ждете? Обойдетесь: в Волгоградской области ожидаются заморозки до -15 °C и снегопады

Синоптики предупреждают о затяжных морозах и снегопадах

Снег и морозы обрушатся на регион уже ближайшей ночью
Источник:

Жителей Волгоградской области предупредили о заморозках до -15 °C. По прогнозу синоптиков, низкие температуры задержатся в регионе на несколько дней и сохранятся как минимум в начале следующей недели.

По данным Волгоградского ЦГМС, 9 марта в регионе местами ожидается небольшой снег, а в этот день и несколько ближайших — гололедица на дорогах. Ветер западный, северо-западный 7–12 м/с. Температура воздуха ночью от -5 °C до -10 °C, при прояснении до -15 °C, днем от 0 °C до -5 °C, местами до +5 °C.

В воскресенье, 10 марта, существенных осадков не ожидается. Ветер северо-западный 6–11 м/с. Температура воздуха ночью также от -5 °C до -10 °C, при прояснении до -15 °C; днем от +2 °C до -3 °C, в отдельных северных и северо-восточных районах до -8 °C.

Аналогичная погода будет и в понедельник. Ветер северо-западный 6–11 м/с. Ночью от -5 °C до -10 °C, при прояснении до -15 °C, днем до -3 °C, в отдельных северных и северо-восточных районах до -8 °C.

По данным сервиса Ventusky, больше всего достанется западным и северо-восточным районам области. Именно там ожидаются самые низкие температуры по ночам.

Больше новостей — в нашем уютном телеграм-канале. Подпишитесь — и не пропустите ничего важного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления