На очереди книги типа "100 рецептов из лебеды".. 😆
Гость
10 марта 2024, 20:51
Это здоровая практика, осознанное потребление и экономия! По сути та же "Птичка" только цивильная. Для любителей винтажных вещей самое то!
Гость
11 марта 2024, 12:01
для рогулей-секонд хенд пришел из сытое европы.
Гость
10 марта 2024, 19:29
Что-то Вы комментаторы ВСЕ очень Добрейшой Души типа ЛЮДИ!!!
Гость
11 марта 2024, 12:03
а тут основная масса таких. или бешенцы или нестабильные. кроме как страниц газетенки им самоутверждаться и стонать негде.
Гость
10 марта 2024, 20:41
....как интересно....иностранным словом, завуалировали нищету и безысходность...)))))))
Гость
11 марта 2024, 12:03
бедняжка.. может тебе гречки прислать?
Гость
11 марта 2024, 07:34
Как иронично - молодежный центр с названием МЕТРО в городе-недо-миллионнике где оно необходимо, но никогда построено не будет
Гость
11 марта 2024, 05:37
Ну, все началось ,кто о чем лишь бы съязвить.П ее что-то хотят изменить
Гость
11 марта 2024, 00:37
На самом деле это классная практика. Экономия и поддержка экологии! Старое и ненужное для одного, новое и долгожданное для другого. Хотелось бы еще поделиться информацией😉 Есть очень классные магазины Brand2u ( их несколько в Волгограде), там цена доходит до смешного, особенно на последней скидке (джинсы 80 рублей). Покупаем там одежду всей семьей и уже друзей подсадили)) Рекомендую на заметку тем, кто не знал
Гость
11 марта 2024, 01:21
В Европе такое сплошь и рядом,они там оочень экономные,тоже выставляют в определенные дни все не нужное перед домом на лавочке,кому нужно забирают вплоть до мебели,одни так всю кв обставили.
Гость
10 марта 2024, 22:25
Собственно, неудивительно...чем еще заняться мещанам в Этом Городе....либо тряпьем меняться, либо чучело лепить ,а потом сжигать...можно еще фельдмаршала каждый год пленить...
Гость
10 марта 2024, 21:34
И где это проходит? Как узнать? И интересно, что мы совсем нищаем?
Гость
10 марта 2024, 18:24
В богатейшей стране мира (сша) очень популярны yard/garage sales - дворовые/гаражные распродажи - это когда люди выставляют возле своего дома, всё, что больше не нужно за копейки или вообще отдают бесплатно. Часто в этих распродажах участвуют вместе соседи и друзья. И ничего тут нет постыдного!
Гость
10 марта 2024, 20:04
надо жить лучше чем там их продвинутую торговлю хвалить)))
Гость
10 марта 2024, 20:43
В прошлый раз.и в этот раз написали в день проведения мероприятия. Хотя бы за день раньше написать нельзя???
Гость
10 марта 2024, 16:22
Да уж, прогресс налицо!!! Меняем нужные вещи на ненужные или наоборот, главное по заумному назвать это действо!!! А еще киваем на бомжей!
Просто вещей надо взять побольше и можно ночевать в подвале! Несколько тонких вещей согревают лучше чем одна толстая))
Гость
10 марта 2024, 21:05
Тебя на похоронах не кормят?
Гость
11 марта 2024, 09:06
Ну и чего ерничать? Это хорошее дело. Раньше хоть комиссионки были. А куда девать хорошие, но по каким-то причинам уже неподходящие вещи? Лучше на помойку выбросить? Просьба к организаторам--сообщать заранее, хотя-бы за неделю, чтобы можно было подготовиться.
Гость
11 марта 2024, 12:04
хахаха, так измученные "режимом" комиссионки не застали.
Гость
11 марта 2024, 13:24
Господи, комментарии ущербные какие то, ну нравится людям такой обмен и что. Сама только вчера собрала 5 пакетов вещей, детских и своих, вещи все в идеальном состоянии, некоторые есть даже с биркой новые, отдаю женщине которая с дочкой, одни растят ребенка, и ничего в этом зазорного нет.
Гость
11 марта 2024, 13:34
Это что все от ЭКОЦЕНТРА.?
Гость
11 марта 2024, 16:12
Это нормально. Что лучше отнести на помойку что-ли? Если это хорошие вещи
Достижения
Свой среди своих