Частный детектив из Волгограда за сутки нашел похищенного ребенка
11 марта 2024, 07:45
Гость
12 марта 2024, 10:15
Детективы необходимы, в наше время это спасение. Органы МВД не заинтересованы копаться в чьих то проблемах. Поэтому услуги детектива дороги но результативны!
Корреспондент посмотрел на досуге ТВ3.... И написал статью....
Гость
12 марта 2024, 10:41
Корреспондент-профессия весьма полезная и наверно интересная судя по статьям! И досуг они проводят точно не перед ТВ.... Расширяйте кругозор "набор цифр "
Гость
11 марта 2024, 17:23
Ну так пусть расследует наличие двойника, пошпионит. Наверное есть даже особо одаренные, кто захочет вложиться в это.
Гость
11 марта 2024, 12:08
Т.е. Сразу - раз и узнал...
А как быть с законом о персональных данных?..
Гость
11 марта 2024, 11:15
Если детектив заявляет, что - "Полиция сама рекомендует людям обратиться к частным детективам, потому что не может принять заявление раньше чем через три дня после пропажи" - то не рекомендую к нему обращаться.
Не знать законодательства и выдавать себя за великого профессионала-смешно. Для начала прочитал бы действующую с 2015 !!!! года Инструкцию...
Гость
11 марта 2024, 09:58
И будут ведь спорить и обливатся в комментах . Потенциальные клиенты .
Гость
11 марта 2024, 09:49
Ок, проследить за кем-то, допустим, можно. Пробить историю (не употреблял, не привлекался) тоже можно, но это вам и хороший юрист сделает. Но вот как законно узнать номер машины (без слежки) или телефона. А если потом в суд подадут? Да и записи с камер вряд ли предоставляют всем. У полиции есть к ним доступ, да. А вот дадут ли частному детективу. Да и на каком основании.
Гость
11 марта 2024, 09:28
А если все так просто почему телефонных мошенников пачками не ловят?
Гость
11 марта 2024, 09:21
Ерунла это все! Официально работать детективом сейчас невозможно. Люди работают в основном неофициально. Ребят понимаю , но это те грабли на которые многие уже наступали.
Гость
11 марта 2024, 09:12
пусть расскажет, как по номеру телефона законным путем установить собственника,регистрацию и тд
Гость