V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Более 300 тысяч бесплатных сертификатов на аттракционы подготовили на избирательных участках для жителей Волгограде

Более 300 тысяч бесплатных сертификатов на аттракционы подготовили на избирательных участках для жителей Волгограде

На избирательных участках родители смогут получить сертификаты на каждого ребенка

Всего для жителей города-героя подготовили больше 300 тысяч билетов

В Волгограде в день выборов президента Российской Федерации для горожан подготовили больше 300 тысяч сертификатов на бесплатное посещение аттракционов в ЦПКиО. Главное условие, чтобы их получить — прийти на избирательный участок, проголосовать и сказать, что у тебя есть дети.

— Прямо на избирательном участке сертификаты на аттракционы будут переданы тем проголосовавшим, у кого есть дети, — рассказал директор парка ЦПКиО Андрей Еркин. — Мы же помним времена, когда выборы были праздником. Чувство теплой ностальгии осталось, и мы решили нашим горожанам от парка сделать большой подарок. Любой при голосовании сможет получить билет. Просто здесь надо адекватно оценивать потребности. Если у взрослого человека нет ребенка, то вряд ли он будет стремиться этот билет получить.

Всего сотрудники парка подготовили 310 тысяч билетов. По словам Андрея Еркина, 260 тысяч билетов получат проголосовавшие в Волгограде, и около 60 тысяч было направлено в Волжский. В одном сертификате будет билет на два бесплатных аттракциона, которые действуют до конца апреля.

Всё о том, как проходят выборы президента в Волгограде и Волгоградской области, мы собираем в режиме реального времени.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Получайте горячие новости прямо на свой смартфон. Не упустите важные события — подписывайтесь сейчас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем