перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде начали стройку технопарка «Сколково» в овраге у снесенного морятника

15 марта 2024, 12:16
Гость
Гость
17 марта 2024, 19:19
Когда в нашем городе Герое будет зоопарк??? В Ростове не один, а у нас и сходить то не куда?????
Гость
16 марта 2024, 21:57
Зачем нам всё это обычным жителям в центре города? Я хочу видеть центр Волгограда зелёным, цветущим, с парками и фонтами. Это всегда было место для прогулок и отдыха. Почему бюджетные деньги идут на это всё, а не на благоустройство города и на его жителей? Мы для чего деньги в бюджет платим?
Гость
16 марта 2024, 17:16
Зачем же Сталинград в месте отдыха? Сталинград - там где исторические объекты, но не там, где нужны прогулочные зоны. Пойма- лёгкие города. Там только зелёные насаждения просятся, а не бетон.
Гость
16 марта 2024, 14:02
Город задыхается от бетона. Хочется зелени и свежего воздуха! Но у нас в Волгограде то елки посленовогодние вдоль танцующего моста сажают, то в асфальт и тротуарную плитку закатывают освободившиеся от пропавших деревьев лунки.
Гость
16 марта 2024, 11:17
В Советское время был общий проект обустройства всего оврага в пойме Царицы. Хотели сделать Советский Дисней- Ленд, увы не успели.
Гость
16 марта 2024, 13:46
В СССР очень любили сравнивать наши планы с их достижениями. И наши планы всегда были круче.
Элитный Кировский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 10:29
Переполох бывает в курятнике, значит, правильно пишите.
Гость
16 марта 2024, 08:56
"Сталинград" очень современное, а, главное, креативное название для технопарка🤣 Уже не знают, куда ещё "Сталинград" прилепить!
Гость
16 марта 2024, 08:14
козюлько,попробуй прочитать самое первое предложение!
Гость
16 марта 2024, 02:01
Жаль, рассчитывал что будут строить высотки - в этой части Ворошиловского с этим огромная проблема.... квартиру не укупить (
Гость
15 марта 2024, 22:47
И снова Чубайс там будеть рулить? Мы таки никогда из нищеты и разрухи не вылезем!
Гость
16 марта 2024, 13:44
ниче, в апреле нищету уже будут называть "исторические скрепы".
Гость
15 марта 2024, 20:21
Смех, да и только, ну что такое 247 миллионов для такого объекта, ещё один недострой и абы какстрой. В общем печально всё в нашем многострадальном городе.
Гость
16 марта 2024, 13:41
Существующие производственные и складские помещения (кв.м.) - 4 896 (70х70м) Общее количество рабочих мест– 161 Индустриальный парк "Камские Поляны" Копейки стоит, а треску ботам-на весь мир
Гость
15 марта 2024, 19:57
Нам парки не нужны, нам нужно укатать все в бетон, пожалуйста устроить парковок,торгушек,другой всякой ерунды.Было прекрасное место, которое летом в жару давало прохладу и свежий воздух.Там жило столько ёжиков,зайцы были, куропатки .Все забетонировали.Все без ума,по варварски,не продуманно.Страна моральных уродов.Набережная рядом можно было просто помочь природе не облагородить и разбить красивый паркНабережную всю перекроили на современный лад.А кому это интересно...все этотна пять десять лет,а было на века.В Италию хочется ехать потому что там историей пахнет, интересно к этому ко всему прикоснуться.А если бы не осовременили,то и туристы бы туда валом не ездили.Ну главное у нас деньги отмыть, зачем м нам история Сталинграда.Дурдом отдыхает.
Гость
15 марта 2024, 21:15
Примите пустырник, что вы так нервничайте установите себе сплит и будет вам прохлада! не мешайте городу развиваться!
Гость
15 марта 2024, 19:22
Посадили бы просто деревья и не выделывались.
Гость
15 марта 2024, 19:24
Яблоневый сад.
Гость
15 марта 2024, 19:01
а знаменитость пару веков точно констатировал и точно определил - умом россию не понять...
Гость
15 марта 2024, 18:44
Самая тупая идея строить Сколково 2
Гость
16 марта 2024, 22:06
Тупая идея это ты
Гость
15 марта 2024, 18:43
ноль толку
Гость
15 марта 2024, 18:35
"Техно" парк.. Сколково.. похоже на проделки рыжего проказника, в Турции деньги на жизнь закончились))
Гость
15 марта 2024, 16:50
Хороший ливень - трындец Сколково! Посмеемся!
Гость
16 марта 2024, 22:06
Ты часто смеёшься над разрушениями и жертвами?
Гость
15 марта 2024, 15:41
Открытие памятника импортозамещению в Сколково немного задерживается. Фуру с памятником тормознули на китайской таможне.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2024, 14:44
Ну и что там "родило" это Сколково?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2024, 16:03
S.T.A.R.S., сотню вскормленных миллионеров на распиле бюджетных денег.
Гость
16 марта 2024, 07:30
Опохмелись, Емеля!
Гость
16 марта 2024, 07:31
15 марта 2024, 16:03
S.T.A.R.S., сотню вскормленных миллионеров на распиле бюджетных денег.
Брысь, украинский бот!
Гость
15 марта 2024, 14:34
О "Сталинград"- воскликнул Струк, достал свой кожаный прибор и принялся за "старое и нужное дело".!.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2024, 14:00
а чё не в латошинке, думаю там самое место. жесть, промышленный объект в 21 веке строят в ЦЕНТРЕ города. Когда все цивилизованные страны выносят все производства за город в России отрицательное движение.
Гость
16 марта 2024, 15:50
Русским языком написали мобильный ,его потом уберут
Гость
15 марта 2024, 13:48
"вместо снесенного недостроенного бассейна — морятника"😂😁😂 Автор, Морятник — производное от «Мория». Это такое королевство гномов из «Властелина Колец». Прозвали так недострой толкиенисты, устраивавшие здесь ролевые сходки.
Гость
15 марта 2024, 13:28
Сколково - это проваленный проект медведева. Какой технопарк строится? Что там делать будут? Скажите еще космодром строится)))))))))))))))
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2024, 14:01
Гость, как что, мегараспилы бабла производить
Гость
15 марта 2024, 23:27
Отправься в Татарстан и посмотри на Технопарки Как это работает Или вернись в свою мысленную трущебу
Гость
16 марта 2024, 13:34
Гость
15 марта 2024, 23:27
Отправься в Татарстан и посмотри на Технопарки Как это работает Или вернись в свою мысленную трущебу
Да видел. Олимпийские объекты в Сочи примерно так же работают. Лучше бы тебе из России-1 не вылазить.
Гость
15 марта 2024, 13:26
Глупая затея.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 13:12
А канализация его не смоет, как парк Победы?
Гость
16 марта 2024, 13:23
Смоет. Но бабки уже будут в офшорах.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2024, 13:10
Наивные чукотские жители, олухи деревенские. Этот бетонный завод спецом построили чтобы потом застроить при помощи него всю пойму и берег волги жильём. Он делается под подругу бухаря Натаху, которая берег волги ляпает. Теперь эта стройка пойдёт к центру. У Цуканова есть свой завод ЖБИ в жилгородке, он оттуда прекрасно в урбан бетон возит и строить отдельный завод под Сколково не было необходимости. А вот Натаха то из Брянска и у неё завода нет, вернее теперь есть и возить рядышком. Не видать вам продления набережной как собственных ушей.
Гость
15 марта 2024, 13:51
а вам?
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 12:47
Давно пора построять у нас Сколково.Это очень нужное и полезное дело для города.Только, чтобы больше такого не повторялось, как морятник.А вот деньги, которые загнали в Морятник надо вернуть городу бывшему строителю.У каждого есть Имя, фамилия и адрес.
Гость
16 марта 2024, 13:47
У каждого есть Имя, фамилия и адрес.-сказал 267092151😜
Гость
15 марта 2024, 12:44
Строить можно везде, только город просто встанет.И похоже это никого не волнует.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2024, 12:26
Там главное теперь прачечную большую по отмыванию федерального бабла рядом построить и скорее.
Гость