V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ведущая «Битвы экстрасенсов» из Сталинграда попала на скандальное шоу Ольги Бузовой

Ведущая «Битвы экстрасенсов» из Сталинграда попала на скандальное шоу Ольги Бузовой

Знаменитая актриса вместе с двумя экстрасенсами приняла участие в шоу «Это нормально?»

Вера Сотникова рассказала о подруге, которая могла любить сразу двоих

Актриса из Сталинграда, ставшая членом жюри «Битвы экстрасенсов. Реванш», попала в скандальное шоу Ольги Бузовой. Вера Сотникова ответила на вопросы о любви, детях и внуках, а также поделилась своими личными домыслами, почему она никогда не станет покупать квартиру, в которой умер человек.

В эфире телеканала ТНТ уже не раз бывали волгоградские звезды, в частности в первом выпуске появилась блогер Виолетта Чиковани. Во время съемок ее жестоко избила одна из участниц шоу. В следующем выпуске экспертом шоу стал Прохор Шаляпин.

На этот раз в кресле «женской команды» оказались девушки из телешоу «Битва экстрасенсов». Ведущая и член жюри битвы Вера Сотникова составила компанию двоим экстрасенсам.

Суть шоу в том, что командам задают вопросы, на которые уже ответили россияне. Задача членов команд угадать мнение жителей страны. Вопросы провокационные. В частности, Веру Сотникову спрашивали, нормально ли любить двоих одновременно. Вера заявила, что это категорически ненормально.

Следующий вопрос звучал так: «Нормально ли спрашивать: "Когда дети?"»

— Смотря, кто задает вопрос. Если, например, бабушка, которая ждет внуков, то она, конечно, уже не терпит. Это не та бабушка, как я, у которой пять внуков. У моего сына пятеро детей, да. Я задавать вопрос «Когда дети?» не буду, — рассказала уроженка Сталинграда.

Самое бурное обсуждение во время программы вызвала тема «Нормально ли покупать квартиру, в которой умер человек?»


Вера Сотникова рассказала, что никогда не купит такую квартиру. А также актриса призналась, что в ее квартире есть «барабашка» и у нее пропадают ложки.

Если вы живете в Волгограде, жили со знаменитой актрисой в одном доме, учились вместе в школе или до сих пор дружите — напишите нам.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем