V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Я уходила со слезами на глазах»: в Волгограде решили судьбу концерта участницы голой вечеринки ANNA ASTI

«Я уходила со слезами на глазах»: в Волгограде решили судьбу концерта участницы голой вечеринки ANNA ASTI

Выступление артистки должно было состояться завтра

Певица выступит в Волгограде, но только через месяц

В Волгограде решили судьбу концерта участницы голой вечеринки ANNA ASTI. Артистка сама расставила все точки над i. Анна написала огромный пост в своих социальных сетях.

Напомним, после скандальной вечеринки Ивлеевой к ее участникам появились вопросы. В том числе и к Филиппу Киркорову. Тот сначала объяснился перед пресс-секретарем российского президента Дмитрием Песковым, отметив, что не знал об атмосфере и гостях мероприятия, а потом записал видеообращение, в котором извинился перед всеми и сказал, что «зашел не в ту дверь». Среди прочих на мероприятии присутствовала ANNA ASTI. Ее новогоднее выступление в столичном клубе Gipsy уже отменили «по независящим от них причинам». Концерт решили перенести на неопределенный срок. В Волгограде выступление певицы запланировано на 19 марта 2024 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».

В январе с улиц Волгограда убрали рекламу концерта ANNA ASTI. Плакаты с исполнительницей либо сняли, либо заменили на другие. В марте организаторы продолжали уверять, что концерт состоится. 11 марта сама певица внесла ясность в происходящее.

— Ребят, хотелось бы с хорошими новостями, но сообщу как есть. Я так скучала, так хотела выступать, мы все были так счастливы дать концерт на ВДНХ и потом отработать частное мероприятие. Но многие ребята заметили, что еще в парке я сильно хромала. Напомню, что в январе я сделала операцию на обеих ступнях, но пока я не могу работать, потому что у меня сильно болит одна нога. Я понимаю, что физически не выдержу двухчасовые концерты тура. Это очень грустно признавать, и вообще что-то переносить, но, к моему большому сожалению, я должна смириться с тем, что не могу пока работать, — говорится в сообщении певицы. — Мы вынуждены перенести наш мартовский тур на апрель.

Певица пообещала, что в ближайшее время решит вопрос со здоровьем. Тем временем афиши выступления артистки уже переделали на 28 апреля.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем