V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город проблема И как это возможно? На севере Волгограда порвана труба с кипятком

И как это возможно? На севере Волгограда порвана труба с кипятком

Авария произошла ночью, когда на город обрушилась метель

Тракторозаводский район в этом сезоне не раз оказывался заложником работы концессионеров

В Волгограде в Тракторозаводском районе порвалась труба с кипятком. На этот раз авария произошла посреди ночи, когда на город опустилась метель.

По сообщениям концессионеров, тепло у горожан пока не отключали. Авария произошла на Николая Отрады.

— Ночью 21 марта в ходе обследования теплосети специалисты «Концессий теплоснабжения» выявили технологическое нарушение на трубопроводе у дома № 15 по ул. Николая Отрады. В настоящее время ведутся подготовительные мероприятия к работам по устранению нарушения, — сообщили в организации. — Подача ресурса потребителям не прекращалась.

Напомним, для Тракторозаводского района это уже не первая крупная коммунальная авария в этом году. Ранее V1.RU подробно рассказывал в онлайн-трансляции о ситуации, сложившейся после Рождества с отоплением в многоквартирных домах Волгограда, а также с многочисленными коммунальными авариями на сетях якобы готовых к осенне-зимнему сезону «Концессий теплоснабжения». 10 января у кинотеатра «Старт» произошла авария на 500-миллиметровом тепловоде. Позднее стало известно, что Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело.

Если вы живете в Тракторозаводском районе и остались без тепла — напишите нам свой адрес по телефону, в мессенджер или в комментариях в соцсетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем