V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине «Взрослые мужики просто рыдали»: боец СВО ищет девочку из Волгограда, которая спасла его своим Чебурашкой

«Взрослые мужики просто рыдали»: боец СВО ищет девочку из Волгограда, которая спасла его своим Чебурашкой

Артур Кудаев получил трогательный подарок от школьницы из города-героя, но никак не может ее найти

Мужчина мечтает лично встретиться с девочкой из Волгоградской области, но пока не может ее найти

Участник специальной военной операции на Украине Артур Кудаев ищет девочку из Волгоградской области, которая подарила ему трогательное письмо и вязаного Чебурашку, заставив плакать от умиления взрослых мужчин. Ради встречи со школьницей боец приезжал в город-герой и обходил школы, но никто не смог ему помочь.

Вместе с трогательным письмом девушка отправила бойцу вязаного Чебурашку

— Зима, вечер, снега не было, но было очень холодно. Заходят ребята с пакетами и говорят: «Гуманитарка пришла, письма от детей, хватайте, пусть душу греют», — вспоминает мужчина. — Я взял первый попавшийся сверток. В нем был вязаный Чебурашка и письмецо. Оно было немного мокрое. Может, при транспортировке что-то случилось. Многое не было видно, особенно адреса и точной школы. Местонахождение девочки неизвестно, но я очень хочу ее найти. В письме были такие слова, от которых зарыдает любой, даже бесчувственный терминатор.

В письме, которое получил Артур Кудаев, было написано: «Дорогой мой друг, тебя я не знаю и, возможно, никогда даже не узнаю. Но я тебя так люблю. Береги себя!» Мужчина признаётся, что носил эти строчки у себя под сердцем, пока не получил ранение.

Сохранить письмо мужчине не удалось, но он точно запомнил, что девочку звали Софья. В школах Волгограда помочь ему никто не смог.

— Это письмо всегда у меня было во внутреннем кармане. Когда меня ранили, я был весь грязный и в крови. Медикам, чтобы понять, где у меня ранение, пришлось обрезать одежду. Я не успел предупредить их, чтобы они достали письмо, — с сожалением говорит мужчина. — Своими силами я пытался найти в Волгограде девочку с таким именем во втором классе, но многие в основном отказывали мне. В целях безопасности это понятно. Пришел левый мужик и спрашивает какую-то девочку. Но я надеюсь, что когда-нибудь всё равно найду ее.

Если вы родители второклассницы Софьи, которая написала письмо и хотите связаться с Артуром Кудаевым, напишите нам в социальные сети или на почту. Нам также можно позвонить и по телефону.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Еще больше интересной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить всё самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE20
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем