V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

759мм 26%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город От Красноармейского до Тракторозаводского: МЧС предупреждает горожан о беспилотниках над Волгоградом

От Красноармейского до Тракторозаводского: МЧС предупреждает горожан о беспилотниках над Волгоградом

Дроны летают на протяжении всего дня

Горожан просят не пугаться

В Волгограде сегодня, 21 марта, МЧС по Волгоградской области предупреждает горожан о беспилотниках в небе над городом. По информации ведомства, дроны могут кружить в воздухе сразу в нескольких районах — от Красноармейского до Тракторозаводского.

По информации регионального главка МЧС, беспилотники запускают сами сотрудники ведомства.

— Сегодня, 21 марта, специалисты беспилотной авиации Главного управления МЧС России по Волгоградской области совершают полеты на беспилотных воздушных судах вертолетного типа с целью проведения аэрофотосьемки мест, наиболее подверженных угрозе пожаров, — сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области. — Плановые полеты запланированы в Красноармейском, Советском, Ворошиловском и Тракторозаводском районах города Волгограда. Все необходимые разрешения для проведения полетов имеются.

Напомним, Волгоградская область в марте этого года пережила массовую атаку беспилотников. По сообщению Минобороны и администрации Волгоградской области, всего за ночь 8 марта в регионе были уничтожены 15 БПЛА. Как сообщили в министерстве, беспилотники были подняты в воздух украинским режимом. А губернатор Андрей Бочаров сообщил, что атаку отразили на территории Городищенского района.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем