Под Волгоградом простятся с найденным мертвым мобилизованным танкистом
21 марта 2024, 19:10
Гость
22 марта 2024, 17:02
Правильно говорил ВВП на встрече с матерями, парень достиг нужного результата - погиб, главное не в ДТП или от водки. И люди с умилением, пониманием воспринимают это как должное. Господи, спаси, сохрани и помилуй, а также вразуми
Гость
22 марта 2024, 13:40
Ширвиндт прожил 90 лет, а Сихвардт прожил 24 года. Кто из них был умнее?
Гость
22 марта 2024, 18:25
Сихвардт, потому что остался вечно молодым!
Гость
22 марта 2024, 10:11
Андрей, покойся с миром...ты наш Герой!
Гость
21 марта 2024, 22:58
А что опознавать через год после гибели? Там только ДНК с матерью. Мой сын погиб в январе этого года, а достать все тела, что лежали ещё за долго до него смогли только после взятия этой Новомихайловки. Привезли в марте в цинке.
Гость
22 марта 2024, 01:12
У вас, наверное, много сыновей, если вы одного из них решили туда отправить?
Гость
22 марта 2024, 02:01
Знакомый с февраля лежит. Двоих посылали, там же.
Гость
22 марта 2024, 13:41
Гость
22 марта 2024, 01:12
У вас, наверное, много сыновей, если вы одного из них решили туда отправить?
А вы своих детей как укрыли? Или сами сын и спрятались за спины других? Не хотеть туда идти нормально, ненормально оскорблять тех, кто пошел, это подленько
Вечная светлая память Андрею-защитнику русской земли и нашего народа.Выражаю соболезнование родным парня .Такие парни -это наша гордость,это наши герои.нвнешней эпохи.Земля пухом.
Гость
21 марта 2024, 20:47
Маму сильно любил....да уж.😢
Гость
22 марта 2024, 00:12
На папу типа не любил?
Гость
22 марта 2024, 18:27
Гость
22 марта 2024, 00:12
На папу типа не любил?
Может и так, поэтому ушёл туда, куда не стоило бы!
Соболезнования родным парня! Жить бы и жить ему....
Гость
21 марта 2024, 22:21
Соболезнования мало, надо что-то делать, чтобы менять данность, а сопли только пускать - этим ничего не изменишь!
Гость
21 марта 2024, 22:56
Гость
21 марта 2024, 22:21
Соболезнования мало, надо что-то делать, чтобы менять данность, а сопли только пускать - этим ничего не изменишь!
Ты же "что-то" делаешь? Или здесь только "герой"?
Гость
21 марта 2024, 19:47
Ещё и пожить не успел
Гость
21 марта 2024, 19:45
Пусть земля ему будет пухом,царствие небесное,совсем молоденький.Как жалко ребят.Маме дай бог терпения это такая душевная боль,которая будет продолжаться очень долго. Мы 29 февраля похоронили 19летнего внука и знаем как это тяжело был такой же улыбчивый и позитивный. Вас мамочка понимаем и скорбим вместе с Вами.
Гость
22 марта 2024, 09:07
вы наверное и проголосовали правильно....
Гость
21 марта 2024, 19:39
Земля пухом воин! Гордимся тобой! Матери соболезнования.
Достижения
Свой среди своих