V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Владелец «Сахарного замка» решил потратить миллиард на сказочную деревню под Волгоградом

22 марта 2024, 10:31
22 марта, 11:54
А у него не возникла мысль построить медицинский центр за миллиард, чтобы туда потянулись со всей страны лечиться ? - Нет. Посмотрел, кругом миллиардами сорят, а почему бы и мне в карман не освоить.
Гость
22 марта, 10:40
Каких только проходимцев и мошенников не наплодила и не прикормила Волг область))). У детей Белгогорода трагедия и горе с их родителями ))). А здешь разгар шабаша и грамодье планов и распилов не смотря ни на что .
22 марта, 11:12
Надо еще построить ВСМ Воронеж-Адлер за 3,63 ТРЛН Руб - сроки исполнения 2036-2040 гг
Гость
22 марта, 13:30
у нас с северными старухами0горе.
Гость
22 марта, 15:49
Гость
22 марта, 13:30
у нас с северными старухами0горе.
Ошибка - правильно писать "с серверными "....
Гость
22 марта, 10:45
Совесть напрочь отсутствует у этого чела .
22 марта, 11:13
14 марта - в Волгограде за рулем внезапно умер 34-летний мужчина..
Человеку явно нужна медицинская помощь!
22 марта, 11:17
МОСМЕТРО требует через суд 1,3 МЛРД Руб у своего подрядчика - основания в деле не указаны..
Гость
22 марта, 10:38
что то мне это напоминает...а!ну,да!!!нью-васюки!!!
22 марта, 10:50
Если бы не работа в поместье Карабаса барабаса из радежа я так бы и не увидел сахарный домик. Но карабас барабас давно уже освоил миллиард. Каковы результаты? Где поток туристов? Любителей верховой езды и гольфа?
22 марта, 16:46
Да, да, а потом состоится междупланетный сахарный турнир!
Гость
22 марта, 10:54
Сообщить детям Белгорода и родителям , для поднятия им силы духа и уверенности в том что страна большая и непредсказуемая .
22 марта, 11:18
14 марта - в Москве 34-летний мужчина избил в метро свою девушку и бросил под поезд..
Гость
22 марта, 13:21
Пусть в сказочных деревнях живёт Америка и Европа, а мы будем жить в ериках. Это наш выбор!
22 марта, 15:47
Гость, а Вы точно представляете себе смысл слова "ерик"?
Гость
22 марта, 10:51
Лерочка, ты как в город за дозой поедешь, посмотри прямо перед поворотом на волгоград. Вот в этот город Краснослободск уже зарыто несколько миллиардов. Вот там сказка, нет ни денег, ни инфраструктуры. От оно как быват. Зато есть администрация даже.
Гость
22 марта, 14:12
Любимая русская забава делать что-то под своим именем за чужой счет. А лучше уже присваивать себе чужие заслуги.
22 марта, 16:39
Надо же за миллиард построять сказачную деревню.А наше руководство города не хочет вернуть ветеранам труда города-героя Волгограда звание и оплату 650 рублей.Это ведь заслуга пенсионера, что он много лет трудился честно на благо города и страны, а одним росчерком пера губернатора взяли и отняли.Это заслуга, а не материпльная помощь.Вначале пусть посчитают, сколько пенсионер платит за квартиру и сколько ему остаётся после этого денег, чтобы купить дорогое лекарство и на пропитание, не говоря об одежде и обуви.
Гость
22 марта, 10:36
Молодец, отличная идея! Вот так бы каждый мыслил и действовал, чтобы превратить жизнь в сказку
Гость
22 марта, 10:40
ты тоже неадекватный?
Гость
22 марта, 10:41
Идея хорошая,у нас столько умнейших людей,которые могут улучшить наш город, очень хочется, чтобы все воплотилось в жизнь у этого человека!!
Гость
22 марта, 10:42
скажите,почему вам санитары телефон дали?
Гость
22 марта, 10:45
👍🤪.
Гость
22 марта, 10:46
Гость
22 марта, 10:42
скажите,почему вам санитары телефон дали?
Отняли у тебя , ему отдали ?
Гость
22 марта, 11:55
Нью Васюки
Гость
22 марта, 13:23
Забавный девелопер... Гауди в сельской глубинке..Выглядит пошло и агрессивно пугающе..В свое время, япония предлагала любую цену за один из домов Гауди в Барсе... Планировали пронумеровать, разобрать и перевезти к себе... Может данному персонажу предложить свой гауди ("немного отличающимся от оригинала'') и на вырученные средства уже развернуться в полную силищу архитектурного таланта...
Гость
22 марта, 16:31
Сахарный город из бюджеьных денег. Не слипнется?
Гость
22 марта, 11:43
господа!в этом годе я засажу все десять соток овощами!рассада уже готова!дайте мну миллиард,и я засажу ещё столько же,и полностью обеспечу регион свежими овощами!не то,что эти хфермеры-нытики!кудой номер карты скинуть,ась?
Гость
22 марта, 12:47
санитары за тобой совсем не ухаживают и не совршают лечебные массажи
Гость
22 марта, 13:00
Гость
22 марта, 12:47
санитары за тобой совсем не ухаживают и не совршают лечебные массажи
дык,они за тобой постоянно присматривают!тебе только подгузники семь раз на день менять надо!
Гость
22 марта, 12:14
Жили мы с ним рядом. Ох и страдал он с этим домом. Лепил из того что было. Сначала он был коричневого цвета. Потом белый. Ну и что тут сказать. Данный человек не смог за 20 лет прибрать даже за собственным забором. Там можно сказать просто свалка. То есть его не заботит что происходит вне его владений. В общем так себе сосед. Единственный плюс что хоть музыку если включает то нормальную.
Гость
22 марта, 12:48
Какую Лепса по уровню вашего и его развития .
Гость
22 марта, 13:16
В принципе простой и понятный проект - привлечь туристов. По такому принципу живёт вся Европа - за счёт туристов. Тут нужно самим решать: если мы хотим жить в ериках, значит тратить бюджетные миллиарды на очистку криков, сли хотим жить в сахарных замках, значит нужно привлекать туристов.
Гость
22 марта, 17:52
Каких туристов ? В санитарную зону с поголовным отклонением и криминалом с разводами ))). Только дустом и хлоркой очищать надо в исходное прошлое состояние . Но навряд ли теперь это возможно .
Гость
22 марта, 10:37
капецкина,ты текст редактировала???читать же невозможно!!!
Гость
22 марта, 11:03
сказочный..
Гость
22 марта, 11:45
это просто реклама в такой форме (неважно что пишут лишь бы пишут) внешне необычного, но абсолютно не удобного для проживания строения (домом назвать сложно.) Разок приехать только ради фоток, ерунда
Гость
22 марта, 12:53
Уксуса решил нахаляву напиться.
Гость
22 марта, 13:37
Согласен с предыдущим комментарием - сказочная архитектура в нашей области выглядит агрессивно-пугающе. Нас устраивает архитектура ериков и оврагов. В них жили наши деды и мы будем жить в них.
Гость
22 марта, 14:18
Ну а зачем о этом чудике писать?
Гость
22 марта, 15:59
Всем раздайте по миллиарду и пусть все что-нибудь ваяют - почему только одному ему миллиард ? У нас талантов много, практически каждый, если этого каждого послушать не перебивая ... :))
Гость
22 марта, 17:14
Это не сказка, и тем более не архитектура. Данная поделка, а точнее подделка-плод примитивного интелекта воятеля. Дяденьке не мешало-бы почитать какие-нибудь умные книжки.
Гость
22 марта, 18:22
Остапа несло
22 марта, 11:14
Чемезов,Ростех - заработал за время пандемии 21 МЛРД Руб