V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Неизвестные запустили фейерверк в центре Волгограда за день до общенационального траура

Неизвестные запустили фейерверк в центре Волгограда за день до общенационального траура

Горожане увидели красочный салют в центре города и услышали громкую музыку в Ворошиловском районе

Горожане увидели салют в центре города сегодня вечером

В Волгограде неизвестные запустили фейерверк в центре города за день до общенационального траура по погибшим при теракте в Москве. Очевидцы заметили красочные залпы вечером субботы, 23 марта, за общежитием на улице Хиросимы.

— Фейерверк действительно был. Я его минут 10 назад наблюдал за общежитием на улице Хиросимы, напротив «Волгоград-Сити», — пишут очевидцы.

При этом горожане сообщают, что видели фейерверк напротив бизнес-центра «Волгоград-Сити»,

Жители района Дар-Гора в Ворошиловском районе слышали, как неизвестные сегодня громко слушали музыку.

— На Дар-Горе сегодня слушали музыку настолько громко, что слышала половина поселка. Слушали группу «Агата Кристи» в технической обработке, — сообщают местные жители.

Напомним, что сегодня в Волгограде на рекламных экранах появились изображения с соболезнованиями родным и близким погибших, а также пострадавших из-за теракта в Москве. Горожане заметили черные экраны с краткой надписью «Скорбим» в Тракторозаводском, Центральном, Советском районах.

На площади Павших Борцов у Вечного огня появился стихийный мемориал, куда люди с плакатами в руках приносили гвоздики, игрушки и свечи. При этом заранее митинг не анонсировался, волгоградцев о нем не предупреждали. Основная масса пришедших — депутаты всех уровней с детьми и чиновники. Простых же граждан подпускали только со стороны ЦУМа, но таковых единицы. Позже читатели V1.RU присылали в редакцию фотографии с еще одним стихийным мемориалом у речпорта.

Еще больше оперативной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить всё самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем